Главная Новости

Владимир Пельц: Обыкновенный фашизм

Опубликовано: 27.10.2023

Информация от 20.12.2014 о воинственном появлении нового секретаря Совбеза Украины Александра Турчинова во многом была проигнорирована нашими СМИ и особенно политиками. Выступление было кратким, но важным.

Фото:википедия

Этикетка:Флаг Украины

Александр Турчинов подчеркнул несколько максим нынешнего фашистского руководства Украины - как еще можно охарактеризовать политическое руководство страны, где бывшие члены частей СС, убившие поляков, евреев, русинов, русских, чехов, словаков... прославляются как герои, страна, в которой национальный массовый убийца, преступник, нацист, член СС, лидер Украинской повстанческой армии во время Второй мировой войны, Степан Бандера, который убивал вместе со своими нацистскими соратниками, даже после окончания мировой войны II, считается героем. Вторая мировая война и в Чехословакии в то время...

Принципы Ветхого Завета таковы:

1. «Независимо от экономических проблем, мы должны создать самую сильную армию в Европе. У нас нет другого выхода».

Легче создать сильную армию - США или их протянутая рука будут поставлять оружие из своих излишков (оно будет оплачено их налогоплательщиками), организация армии основана на законе и порядке, так что если кто-то разозлится, пойдет на бас или на расстрел - то есть создать армию проще, чем развивать экономику, поднимать уровень жизни граждан; ничего из этого союзники поставлять не будут, слишком дорого и излишков на складах нет.

У сильной армии будут две задачи; прежде всего внутренняя, потому что это будет силовая сила, направленная против собственного населения (нынешнее "руководство" страны пришло к власти путём переворота, а не выборов), против той его части, которая не согласна с фашизмом олигархов и частично внешняя задача как предполагаемая защита от российской военной опасности; однако эта вторая роль будет скорее пропагандистской, она может активизироваться, если Украина (под руководством США) совершит очередную провокацию, подобную той, что произошла 17.07.2014, когда она сбила Боинг 777 Малайзии. Гражданский самолет авиакомпании над восточной Украиной (погибло всего 298 человек), и если бы на основе этой провокации Вторая холодная война переросла в локальный военный конфликт или в горячую Третью мировую войну.

2. «…У нас нет другого выхода».

Выход был бы - но это слишком трудоемко и утомительно. Легче милитаризировать общество. Проще, если Украина будет военной геополитической высадкой США в восточной части Европы, направленной против России.

3. «Независимо от экономических проблем...»

От экономических проблем пострадают рядовые граждане Украины, а не экономические и политические олигархи. А нынешний украинский режим не заботится и не будет заботиться о гражданах, наоборот, ему нужно, чтобы у граждан прежде всего были экономические проблемы - тем меньше времени у них будет на активную заботу о политике.

4. «Нам не обойтись без новой мобилизации, которую мы проведем в несколько этапов... С помощью этой мобилизации мы восстановим мощный резерв в сто тысяч человек. Украина нуждается в серьезном перевооружении. Плохое вооружение стало причиной больших потерь».

Причина человеческих, территориальных, политических, моральных и других потерь. Прежде всего, украинские военные знают, что они воюют только за интересы олигархов. Не ради своих интересов. Напротив, члены двух новых восточных республик, Луганской Народной Республики (ЛНР) и Донецкой Народной Республики (ДЛР), борются за себя, свои семьи, своих детей. За киевское фашистское правительство воюют только наемники, проплаченные олигархами.

5. «Наша война закончится только тогда, когда будет освобождена вся территория Украины, включая Автономную Республику Крым».

Присоединение Крыма к России является высшим геополитическим фактом. Включив его в свою территорию, Россия защитила свои интересы, поскольку после разрушения Берлинской стены США и НАТО продвигают ее все дальше и дальше на восток. Россия действовала в соответствии с волей жителей Крыма и защитила их от последствий фашистского переворота в Киеве. И если нынешние киевские власти нападут на ЛЛР и ДЛР, они потеряют их навсегда.

6. «Необходимо завершить заявленные процессы – очистить информационное пространство Украины от информационных провокаторов. И это не просто пропагандистский канал России. Многие украинские СМИ находятся под контролем России и работают против собственной страны. Эту проблему необходимо решить. В государстве, ведущем войну, все должно быть направлено на поддержку страны, а не на ее ослабление. Каждый провокатор, экономический или информационный, должен быть найден».

Свобода слова, свободное общественное информационное пространство, многообразие мнений и особенно критических мнений – все это опасно для фашистского режима. Вот почему нынешняя фашистская власть Украины должна все это ликвидировать.

Принципы Александра Турчинова – это четкая политическая программа нынешнего украинского руководства на ближайшие несколько лет. Если этот режим продлится.

Публикуется с разрешения издателя

Мы написали:

Тебе понравилась эта статья?

Вы можете поддержать независимость нашей редакции денежным пожертвованием любой суммы банковским переводом на следующий счет:

131-981500247/0100

QR-код содержит информацию о платеже, сумму определите сами.

Вы политик? Публикуйте все, что хотите, без редактирования. Зарегистрироваться ЗДЕСЬ. Вы читатель и хотите пообщаться со своими представителями? Зарегистрироваться ЗДЕСЬ.реклама

Украина (Война в Украине)

Сообщения с поля боя сложно проверить в режиме реального времени, независимо от того, исходят ли они с какой-либо стороны конфликта. Обе воюющие стороны по понятным причинам могут распространять полностью или частично ложную (вводящую в заблуждение) информацию.

Вы можете найти краткую информацию об этом конфликте, обновляемую ЧТК несколько раз в час. на этой странице. Редакционный контент PL, обсуждающий этот конфликт вы можете найти на этой странице.

автор: vasevec.cz

rss