Preiss Imports добавляет коллекцию Saar Фердинанда в свой международный портфель алкогольных напитков

Рамона, Калифорния (23 марта 2017 г Рамона, Калифорния (23 марта 2017 г.) - Прейс Компания Imports, компания третьего поколения, специализирующаяся на импорте и маркетинге международных спиртных напитков, вин и кулинарных нишевых брендов, добавила Saar Dry Gin от Ferdinand в свой портфель отмеченных наградами международных спиртных напитков, в который уже входят Saar Vermouth и Quince Фердинанда.

Саид Фердинанд Саар Джин ароматизирован более чем 30 тонко сбалансированными органическими растительными добавками и заправлен рислингом, придающим этому джину уникальный вкус с ароматными цветочными верхними нотами, а также фоновыми нотами цитрусовых и травы можжевельника. Саар Драй Джин Фердинанда: «Рислинг и вкусный джин в одной бутылке. Абсолютное удовольствие пить ».

Saar Dry Gin Фердинанда производится из зерна в бутылку на заводе Avadis, расположенном в немецком регионе Мозель. Для винного настоя джина используются только самые поздние и отборные виноградные вина с соседних крутых сланцевых склонов виноградников Saarburger Rausch. Эти полусладкие рислинги из Саара не только известны своей элегантностью и фруктовой сложностью, но также демонстрируют максимальную степень плотности экстракта, обеспечивая особую утонченность, характерную для сухого джина Saar. Сырой дистиллят, полученный из зерна, несколько раз подвергается дистилляции, чтобы сформировать основу для выбора из 30 отобранных вручную трав, специй и фруктов, которые тщательно мацерируются для получения соусов. Дополнительное использование парового настоя свежесобранных трав добавляет уникальные свежие цветочные ноты к этому джину, и оно округляется с точной мерой Schiefer Riesling, чтобы гарантировать высококачественный продукт.

Изделия Ferdinand Saar ручной работы происходят от двух традиционных производителей, чьи методы уже сформировали стиль и репутацию этого региона. Dorothee Zilliken, входящая в число лучших международных производителей рислинга, наряду с мастером-дистиллятором Андреасом Валлендаром, ответственна за эти уникальные настоящие творения рислинга.

Высокоароматические травы и фрукты, как из собственного выращивания в Саарском регионе, так и из несравненных крутых сланцевых склонов (виноградников) Саара, дополняют вкус их продуктов. Preiss Imports в настоящее время несет следующее из коллекции Саар Фердинанда:

  • Саид Фердинанд Саар Джин ароматизирован более чем 30 тонко сбалансированными органическими растительными добавками и заправлен рислингом, придающим этому джину уникальный вкус с ароматными цветочными верхними нотами, а также фоновыми нотами цитрусовых и травы можжевельника. 44% об. / Об. Ограниченная доступность.
  • Фердинанд Саар Вермут Минеральность и плод саарского рислинга, горечь полыни и цветочные, пряные ароматы местных трав и цветов придают этому отелю неповторимую легкость и элегантность. Ограниченная доступность. 18% alc / vol. Ограниченная доступность.
  • Саар Айва Фердинанда Эта золотая айва из Саара, созданная на основе Саара Драй Джина Фердинанда, символизирует идеальный баланс между сладким, кислым и горьким. Широкие ядра более 30 собранных вручную ботанических растений выращиваются на виноградниках и в местных садах. Растительные вещества мацерируются с помощью ароматных плодов айвы с деревьев за ликероводочным заводом. 30% alc / vol. Ограниченная доступность.

Полный ассортимент продукции Preiss Import доступен в специализированных спиртных и винных магазинах на большинстве ключевых рынков США. Специальности для гурманов, доступные для покупки онлайн на http://hpsepicurean.com/shop/ , Более подробную информацию о Preiss Imports и их продуктах можно найти на www.preissimports.com , Следуйте Preiss Imports на facebook , Instagram а также щебет ,

О Прейсс Импорт

Preiss Imports - компания третьего поколения, специализирующаяся на международных винах, спиртных напитках, пиве и деликатесах. Preiss Imports безоговорочно оценивает происхождение, традиции и историю, чтобы создать новую перспективу и насладиться прекрасной, ремесленной стороной жизни. HPS Epicurean был основан в 2012 году сорокадвухлетним ветераном индустрии Генри Прейссом со своей дочерью Николь Прейсс. В 2016 году семья Прейсса вновь приобрела права на название Preiss Imports. Сегодня компания продолжает создавать платформу, которая обеспечивает брендовые, знаковые продукты для рынка США. Узнайте больше на www.preissimports.com