Планшеты Amazon Kindle Fire HD с заблокированной рекламой на экране (обновление)

Amazon подтвердил, что новые планшеты   Kindle Fire HD   они будут показывать рекламу - так называемые специальные предложения

Amazon подтвердил, что новые планшеты Kindle Fire HD они будут показывать рекламу - так называемые специальные предложения . Благодаря этому цена на устройства ниже и более привлекательна для покупателя. Что касается агрессивности рекламных объявлений, они не будут мешать ежедневному использованию планшета, а лишь изредка появляются на заблокированном экране и в некоторых приложениях.

Рекламодатели знакомы с владельцами более дешевых версий Amazon Kindle для чтения электронных книг. Сэм является пользователем одного из этих устройств, и с чистым сердцем могу порекомендовать его всем, кто не хочет переплачивать. Вопреки внешнему виду информация об акциях в магазине Amazon, отображаемая на экране блокировки и в нижней панели библиотеки, оживляет читателя. Они меняются очень часто, и почти каждый раз, когда я беру Kindle в руку, на экране я вижу другой плакат с рекламой книги, фильма, услуги или электронного оборудования. Некоторые из них действительно гениальны и приятны для глаз. Если реклама на Kindle Fire HD будет работать аналогичным образом, пользователи не будут жаловаться.

Несмотря на это, ридеры Kindle и планшеты Kindle Fire HD отличаются одной основной проблемой. В то время как владельцы первого могут заплатить на несколько десятков долларов больше и купить Kindle без рекламы, владельцы Fire HD будут вынуждены смотреть рекламу. Engadget , сославшись на сообщение одного из своих читателей, заявил, что «скоро» появятся планшеты, не показывающие рекламу, но представитель Amazon опроверг эту информацию .

Во время пресс-конференции 6 сентября Джефф Безос, глава Amazon, поделился философией маркетинговой философии компании: «Мы хотим зарабатывать деньги, когда люди используют наши устройства, а не когда они их покупают». Судя по всему, реклама на планшетах - это один из ее плодов ... жаль, что они попали в список «функций».

ОБНОВЛЕНИЕ (09/09/2012):

Похоже, Amazon передумал, и вы сможете купить планшет без рекламы за дополнительные 15 долларов. Интересно!

через Отчет о гении мальчика

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,