SFO Community Newsletter Осень 2011

Редакция журнала Executive Travel выбрала Терминал 2 Международного аэропорта Сан-Франциско (SFO) в качестве получателя награды «Leading Edge» за 2011 год

Редакция журнала Executive Travel выбрала Терминал 2 Международного аэропорта Сан-Франциско (SFO) в качестве получателя награды «Leading Edge» за 2011 год. Ссылаясь на полное обновление Терминала сверху вниз, журнал особо отметил, что Терминал отражает «дух своего родного города в искусстве, дизайне и предложениях еды» и что «результаты не только прекрасны, но и добродетельны».

«Терминал 2 продолжает получать похвалы от авиационных профессионалов и обычных путешественников», - сказал директор аэропорта Джон Л. Мартин. «Мы очень рады, что проект« Терминал 2 »был успешным, доказав, что гламур и романтику авиаперелетов можно воссоздать, не отказываясь от беспрецедентной безопасности и защищенности, и в то же время быть умным и устойчивым».

Миссия журнала Executive Travel - пробуждать идеи, которые вдохновляют на успех. Издается шесть раз в год, Executive Travel предоставляет своим читателям актуальные туристические новости и информацию, а также стратегии и советы. Для получения дополнительной информации посетите: www.ExecutiveTravelMagazine.com ,

вернуться к началу

United Airlines теперь предлагает еженедельные беспосадочные рейсы между SFO и международным аэропортом Хило (ITO) United Airlines теперь предлагает еженедельные беспосадочные рейсы между SFO и международным аэропортом Хило (ITO). Рейсы, выполняемые Continental, отправляются из SFO по субботам в 9:00 и прибывают в Хило в 11:20. Обратные рейсы отправляются из Хило по субботам в 12:50 и прибывают в Сан-Франциско в 20:50.

«Мы рады предоставить клиентам единственные прямые рейсы в Хило с материка», - сказал Джим Комптон, исполнительный вице-президент и директор по доходам United Continental Holdings, Inc. «Эти рейсы предлагают клиентам удобный беспосадочный рейс на Большой остров без приходится соединяться в Гонолулу. "

«Непрерывное обслуживание между SFO и Hilo является естественным подходом», - сказал директор аэропорта Джон Л. Мартин. «И снова, United и Continental работают вместе, чтобы у всех клиентов международного аэропорта Сан-Франциско было как можно больше вариантов».

Для получения дополнительной информации о сервисе United Hilo, посетите www.united.com ,

вернуться к началу

вернуться к началу

вернуться к началу

San Francisco Business Times совместно с Силиконовой долиной / San Jose Business Journal назвали международный аэропорт Сан-Франциско самым здоровым рабочим местом для крупных компаний (от 500 до 1999 сотрудников) в районе Большого Залива.

Business Times , объявляя о награде, особо отметила создание в аэропорту оздоровительного консультативного совета и назначение координатора оздоровительных мероприятий в поддержку исполнительной директивы мэра Сан-Франциско под названием «Формировать стратегию работы». С момента введения должности консультанта по оздоровлению и координатора по оздоровлению, аэропорт расширил свои программы оздоровления и работал над повышением уровня участия сотрудников. Wellness Advisory Council стремится обучать и поощрять сотрудников заботиться о своей повседневной жизни и ставить цели здорового образа жизни. Совет разработал миссию, которая включает четыре основных компонента: физический, эмоциональный, духовный и финансовый.

«Международный аэропорт Сан-Франциско чрезвычайно горд быть признанным за эту уникальную и инновационную программу», - сказал директор аэропорта Джон Л. Мартин. «Самым важным ресурсом аэропорта являются его сотрудники, и мы стремимся работать с ними и поощрять их поддерживать здоровый образ жизни на всех четырех уровнях».

В прошлом году Аэропорт выступил спонсором многих мероприятий и инициатив в рамках своей Программы здоровья и хорошего самочувствия, включая занятия йогой, проводимые добровольцами-сотрудниками во время обеда, занятия Zumba во время обеденного перерыва и после работы, DVD-диск с растяжками, предназначенный для сотрудников аэропорта и бесплатные ежегодные прививки от гриппа, среди других.

Посетить Сан-Франциско Бизнес Таймс узнать больше о рейтинге SFO в опросе «Здоровых работодателей».

вернуться к началу

14 сентября 2011 года SFO организовал День открытых дверей под названием « Ведение бизнеса» в международном аэропорту Сан-Франциско . Мероприятие было специально разработано для местных и малых предприятий, заинтересованных в предстоящих строительных и профессиональных контрактах на обслуживание в Аэропорту. Приблизительно 150 человек приняли участие в мероприятии, включая главных и субподрядчиков, консультантов и представителей малого бизнеса.

В ходе мероприятия представители отделов проектирования, строительства, бизнеса и финансов аэропорта представили информацию о предстоящих проектах в SFO, включая диспетчерскую вышку, систему обработки багажа международного терминала, усовершенствования терминала 3, контракты на безопасность взлетно-посадочной полосы и управление парковкой. Мероприятие также было посвящено методам получения информации и заключения контрактов, затратам на ведение бизнеса в SFO и сертификации малых предприятий.

Для просмотра загрузок информации, представленной во время дня открытых дверей, пожалуйста, посетите Отдел по делам малого бизнеса сайта flysfo.com ,

вернуться к началу


29 июня 2011 года SFO признал трех сотрудников концессии в аэропорту, а также две общие уступки за выдающиеся достижения в обслуживании клиентов. Награды были вручены в рамках программы SFO «Above and Beyond», которая предназначена для мониторинга и улучшения обслуживания клиентов путем признания обоих сотрудников, которые стараются изо всех сил помогать путешественникам, и уступок, которые постоянно обеспечивают отличное обслуживание клиентов.

«Наши победители поднимают планку для всех нас в SFO», - сказал Джон Л. Мартин, директор международного аэропорта Сан-Франциско. «С каждой улыбкой, каждым дополнительным предложением помощи - эти образцовые сотрудники и их учреждения делают путешествие более приятным для всех нас».

Есть более 160 ресторанов, магазинов и услуг по всему аэропорту. В течение нескольких месяцев, предшествовавших награждению, информационные волонтеры SFO Travellers, выступающие в роли «таинственных покупателей», посещали учреждения SFO и задавали сотрудникам разнообразные запросы и вопросы, чтобы проанализировать результаты своей работы, а также свои знания и способность передавать информацию о аэропорт и его услуги. Отобранные победители получили свидетельство о признании и денежное вознаграждение во время празднования в Авиационном музее и библиотеке SFO.

Из сотен посещенных сотрудников три человека действительно вышли «выше и дальше»:

Лауреат Гран-при: Merielle Leano - Беспроводная связь в аэропорту (Терминал 3). Merielle известна своим вниманием к отдельным клиентам и своей готовностью не торопиться с разъяснением клиентам вариантов продукта. Она дружелюбная, общительная и заботится о каждом клиенте.

2-я премия: Samantha Villatoro - Il Fornaio Caffe del Mondo (международный терминал) - Samantha известна как клиентами, так и персоналом за ее жизнерадостность и внимание к клиентам. Она - новое дополнение к персоналу, и показала искреннюю готовность предоставить превосходное обслуживание с чувством юмора.

3-я премия: Энн Ричардсон - Буден (Терминал 3) - Энн является менеджером в Будине и гарантирует, что все клиенты получают высочайший уровень обслуживания, показывая пример. Она приветствует каждого клиента уникальным образом и всегда желает приятного полета. Она известна тем, что старалась изо всех сил удовлетворить индивидуальные потребности клиентов.

Две уступки SFO, которые последовательно идут «выше и дальше»:

Победитель розничной торговли: Hudson News Company - (несколько терминалов 1) Hudson News Company получила самый высокий средний балл за несколько концессий. Его сотрудники неизменно оценивали высокие оценки за знания, приветствие, готовность помочь и знакомство со своим продуктом и аэропортом.

Победитель в сфере продуктов питания и напитков: K-Delight - оператор грузовых автофургонов K-Delight обслуживает персонал и поставщиков наземных перевозок в SFO в течение шести лет. Владелец Lam Tap Ngo и его сотрудники, расположенные в районе с интенсивным движением, постоянно обеспечивают быстрое и эффективное обслуживание клиентов во время обеденных перерывов. Сотрудники K-Delight доставят дружеское приветствие в семейной атмосфере.

Поздравляем всех наших победителей 2011 года.

вернуться к началу

28 сентября 2011 года более 100 волонтеров из Комиссии по аэропортам, авиакомпаний, арендаторов и помощи путешественникам приняли участие в 12-й ежегодной прогулке по СДП по FOD. Во время мероприятия добровольцы шли по ВПП 01R и 01L, чтобы расчистить территорию от любого мусора на ВПП, также известного как инородные объекты или FOD.

Ежегодная прогулка SFO по FOD способствует повышению осведомленности о FOD и ее влиянии на безопасность полетов для всех сотрудников аэропортов и авиакомпаний, работающих на рампе в SFO. При попадании в реактивный двигатель обломки ВПП, столь же крошечные, как металлический винт, могут привести к катастрофическому отказу двигателя.

По данным National Aerospace FOD Prevention, Inc., FOD обходится мировой аэрокосмической отрасли в 4 миллиарда долларов в год. Эти доллары тратятся в основном на ремонт повреждений авиационных двигателей, вызванных попаданием посторонних предметов с ВПП. По оценкам Boeing, стоимость ремонта двигателя FOD может легко превысить 20 процентов его первоначальной покупной цены .

вернуться к началу

Во время ежегодной Недели заботы о заливе в этом году (12-15 сентября) сотрудники Комиссии аэропорта Сан-Франциско щедро пожертвовали свой отпуск или личное время для участия в волонтерских проектах как в Сан-Франциско, так и в Центре развития детей младшего возраста Флоренс-Криттентон-Уитни ,  Ответ персонала на запрос о добровольцах был потрясающим, что привело к спискам ожидания для обоих заданий Во время ежегодной Недели заботы о заливе в этом году (12-15 сентября) сотрудники Комиссии аэропорта Сан-Франциско щедро пожертвовали свой отпуск или личное время для участия в волонтерских проектах как в Сан-Франциско, так и в Центре развития детей младшего возраста Флоренс-Криттентон-Уитни , Ответ персонала на запрос о добровольцах был потрясающим, что привело к спискам ожидания для обоих заданий.

Два проекта представили очень разные возможности для волонтеров. В Продовольственном банке Сан-Франциско волонтерам было поручено готовить еду для раздачи в более чем 400 местах, которые бесплатно кормят нуждающихся людей по всему городу. Участники проекта сортировали пожертвования из продовольственных магазинов и продуктовых магазинов, переупаковывали сыпучие продукты в более полезные порции, убирали и упаковывали в коробку свежие продукты и запасали продуктовые полки. Волонтеры Комиссии по аэропорту даже установили новый рекорд продовольственного банка Сан-Франциско для риса, упакованного в течение 3-часовой смены, с общим количеством в 6 600 фунтов коричневого риса в мешках.

Во Флорентийском агентстве Crittenton-Whitney Young, которое предоставляет субсидированный уход за детьми родителям с низким доходом, которые посещают школу или проходят профессиональную подготовку, ищут работу или начинают свою трудовую жизнь, волонтеры Комиссии аэропорта взаимодействовали с младенцами и малышами. Мероприятия проекта включали чтение, рисование и прогулку с детьми.

Эти два проекта координировались через Комитет по мотивированию участия добровольцев SFO (MVP), который был недавно создан для того, чтобы вдохновить сотрудников Комиссии аэропорта на добровольную деятельность и поддержку своих сообществ, а также сообществ, окружающих Аэропорт.

Неделя заботы - это ежегодное мероприятие, объединяющее корпоративных волонтеров из бизнеса Bay Area и сотни проектов, организуемых местными некоммерческими организациями. Программа предоставляет организациям простой и уникальный способ усилить участие сообщества и привлечь специальную группу взрослых добровольцев в течение рабочей недели. Для получения дополнительной информации посетите weekofcaring.org ,

вернуться к началу

В настоящее время Комиссия искусств Сан-Франциско (SFAC) предлагает аудио-тур по публичной художественной программе в новом терминале SFO 2. В этот тур включены пять новых работ для терминала, а также ряд работ, представляющих лучшие художественные таланты для выйти из района залива за последние 40 лет. Вам даже не нужно идти в SFO, чтобы испытать эти невероятные работы, просто загрузите тур на Itunes или слушать онлайн ,

вернуться к началу

Новая выставка музея SFO, « Телевидение: телевидение в эпоху антенн», дает представление о первых четырех десятилетиях телевидения, о чем свидетельствуют популярные исполнители эпохи и разнообразие телевизоров, на которых они появились Новая выставка музея SFO, « Телевидение: телевидение в эпоху антенн», дает представление о первых четырех десятилетиях телевидения, о чем свидетельствуют популярные исполнители эпохи и разнообразие телевизоров, на которых они появились. На выставке представлены изменения в телевизионных технологиях, дизайне и программировании: от самых ранних коммерческих наборов с 7-дюймовыми экранами в деревянных шкафах в стиле ар-деко до красочных пластиковых версий 1970-х, разработанных для космических шлемов и летающих тарелок. Каждый служит, чтобы вызвать время, когда телевидение, технологическое чудо, во всех его прекрасных, разнообразных, иногда странных формах, было неоспоримыми центральная частью американской семьи - предлагая эскапизм, реальность, и обычно делился опытом в домах по всей стране.

Телевидение: телевидение в эпоху антенн можно увидеть в Терминале 3, посадочной зоне F до 6 февраля 2012 года. Выставка находится в постбезопасности и доступна только пассажирам, билет на которые проезд через Терминал 3. За просмотр выставка.

вернуться к началу

16 августа 2011 года группа из 120 хронически больных детей, их компаньонов и медицинских добровольцев прибыла в SFO, отмечая начало их недельного отпуска в районе залива, предоставленного некоммерческой организацией «Дети мужества» 16 августа 2011 года группа из 120 хронически больных детей, их компаньонов и медицинских добровольцев прибыла в SFO, отмечая начало их недельного отпуска в районе залива, предоставленного некоммерческой организацией «Дети мужества». Аэропорт приветствовал зафрахтованный самолет United Airlines из Ньюарка, штат Нью-Джерси, с приветствием с водяной пушкой на взлетно-посадочной полосе.

После высадки из самолета группа получила радушный прием от сотрудников аэропорта, представителей местных СМИ и мэра Миллбре Пола Сето.

Недельное приключение «Дети храбрости» включало поездку в Six Flags Great Adventure, день в Raging Waters, посещение Alcatraz, экскурсию на кондитерскую фабрику Jelly Belly, посещение моста Золотые Ворота и экскурсию в NASA. центр. Представители Kids of Courage сообщили, что поездка позволила детям из 12 штатов США, а также Англии, Канады и Израиля забыть о постоянной медицинской помощи, в которой они нуждаются, и повеселиться.

Для получения дополнительной информации о летнем приключении Kids of Courage, пожалуйста, посетите: http://www.kidsoc.org/ ,

вернуться к началу

Нам интересно услышать от вас. Пишите нам на [email protected] с вашими комментариями и предложениями.

вернуться к началу