Продавцы энергии в Польше -Energiadlafirm на EuroPOWER

На прошлой неделе состоялась одна из крупнейших энергетических конференций в Польше, в ходе которой были проведены дискуссии по самым актуальным темам, связанным с продажами и распределением энергии, регулированием рынка, законодательством и инновациями.

Среди энергии, топлива, ТЭЦ, сетевых компаний и органов государственного управления, которые совместно обсуждали состояние польского энергетического рынка, были также «Энергия для компаний». Обмен опытом рыночных энергетических компаний, принадлежащих Государственному казначейству, законодателям, производителям энергии и независимым продавцам, был в первую очередь направлен на изучение различных точек зрения, выявление потребностей рынка и привлечение внимания к проблемам, с которыми сталкивается отрасль.

В этом году встречу открыли заместитель премьер-министра, министр экономики Януш Пехочинский, а также Масей Бандо, президент Управления регулирования энергетики, и Томаш Домбровски, директор департамента энергетики Министерства экономики, в котором приняли участие.

Второй день конференции начался с выступления президента по энергетике для компаний. Петр Осташевский выступил в тематическом блоке, связанном с получателями энергии. Был задан вопрос: ориентирован ли польский энергетический рынок на получателя? Они говорили о необходимости правовых норм в этой области и о барьерах, блокирующих рынок, о типах предложений в зависимости от размера и ожиданий получателя и ценовых тенденций в ближайшие несколько лет. На следующей панели президент Осташевский обсудил технологии будущего, которые являются необходимым шагом в развитии отрасли - интеллектуальные сети и интеллектуальные счетчики, которые уже опробованы для использования. Он утверждал, что современные технологии имеют потенциал развития и являются необходимым шагом для улучшения функционирования рынка.

Узнайте больше о конференции и посмотрите фотоотношение
Смотрите, кто участвовал в конференции и смотрите видео-репортаж

Узнайте больше о конференции и посмотрите фотоотношение   Смотрите, кто участвовал в конференции и смотрите видео-репортаж



«Вернись

Был задан вопрос: ориентирован ли польский энергетический рынок на получателя?