Человек погиб в автокатастрофе под Варной

Фото: Булфото

56-летний мужчина погиб в результате катастрофы на маршруте Варна-Добрич, сообщили в региональной дирекции Министерства внутренних дел в морской столице.
Инцидент произошел в воскресенье вечером около 8:30 вечера. Во время движения из Варны в Добрич на правый поворот, 56-летний водитель автомобиля Добрич теряет контроль над транспортным средством, въезжает на полосу движения и ударяет другой автомобиль.

Водитель первой машины был доставлен в больницу Св. Анны, где он был помещен в современную реанимацию. Впоследствии он умер.

65-летний мужчина, едущий в другой машине, находится в больнице за травму левой руки и грудную клетку, а водитель второго 51-летнего автомобиля из Варны выпущен для домашнего лечения с правая рука

Причины и обстоятельства, которые привели к возникновению инцидента, выясняются. В деле есть предварительная судебная процедура.

Пост работает: Красимир Ангелов