Ford Mustang 2017 года от DRAGG

  1. экстерьер Передний сплиттер Rally Innovations Аварийное освещение федерального сигнала от West...
  2. Мост
  3. Заключение
  4. Рекомендации

экстерьер
  • Передний сплиттер Rally Innovations
  • Аварийное освещение федерального сигнала от West Coast Lights и Siren
  • Коммерческая краска для кузова Auto Custom
  • 3M графика и логотипы от Ron's Signs
  • Metalhaus Inc. Полицейская нажимная панель
  • Petty's Garage на заказ задний спойлер
  • Размер дисков Велген ВФМП10
  • Мишлен шины

Полицейская нажимная панель Metalhaus Inc. и Custom Splitter

Трудно представить, что этот Мустанг не вселяет страх в сердца тех, кто с ним пересекается

Трудно устоять перед желанием назвать эту полицейскую машину, потому что она одета как одна. У него есть вся графика и логотипы полицейского крейсера, и даже есть аварийное освещение Federal Signal и настоящая нажимная панель, два компонента, которые были предоставлены West Coast Lights и Siren и Metalhaus Inc. соответственно. На переднем плане Mustang получает специальный передний сплиттер от Rally Innovations, специальный задний спойлер от Petty's Garage и набор 20-дюймовых колес Velgen VFMP10, которые обернуты в шины Michelin, размеры 275/30/20 дюймов. спереди и 305/30/20 сзади.

Трудно представить, что этот Мустанг не вселяет страх в сердца тех, кто с ним пересекается. Я, конечно, не хотел бы, чтобы этот автомобиль занимал пространство в моем зеркале заднего вида. Хорошая новость заключается в том, что на самом деле это не полноценная полицейская машина, но одного лишь предположения, что она выглядит так, достаточно, чтобы гарантировать ее легитимность.

интерьер

  • Кожаный комплект для интерьера от Кацкина
  • Спортивная педаль
  • Аудиосистема Kicker

Интерьер выглядит именно так, как должна выглядеть стандартная кабина Stang

Если бы это был настоящий полицейский крейсер, интерьер приобрел бы совершенно иной вид. У него будет экран, который разделяет переднюю и заднюю части, и у него будет один из тех модных компьютеров, которые есть у всех крейсеров. На нем могут быть даже боевые патроны. Но ни один из них не присутствует в этом Мустанге. Вместо этого интерьер выглядит точно так, как должна выглядеть стандартная кабина Stang. Есть дополнительные преимущества, такие как кожаный салонный комплект от Katzkin, спортивный комплект педалей и аудиосистема от Kicker. Но по большому счету, интерьер - это просто хорошо одетая версия стандартного салона. Я не знаю, хорошо ли это, но это то, как это представлено. Мы возьмем это таким, какое оно есть.

Мост

EcoBoost с четырьмя цилиндрами в сочетании с дисками VFMP10 и шинами Michelin

  • 2,3-литровый двигатель EcoBoost
  • 310 лошадиных сил
  • 350 фунт-фут крутящего момента
  • Механическая коробка передач с шестью скоростями
  • Борла выхлоп
  • Air Raid
  • Jet-Hot высокоэффективные покрытия
  • Лукас Ойл моторные продукты
  • Ford Performance понижающие пружины
  • Подрамник Eibach и задние стабилизаторы от America Muscle
  • Шестипоршневые высокопроизводительные тормоза Wilwood

Дополнения включают новый воздухозаборник холодного воздуха от Air Raid, высокоэффективные покрытия от Jet-Hot, новую выхлопную систему Borla от Ford Performance

В основе этого грозного создания лежит 2,3-литровый четырехцилиндровый двигатель EcoBoost, который выдает 310 лошадиных сил и 350 фунт-фут крутящего момента. Пока неясно, остается ли выходной сигнал после всех работ по настройке двигателя автомобиля. С этой точки зрения, дополнения включают новый воздухозаборник холодного воздуха от Air Raid, высокоэффективные покрытия от Jet-Hot, новую выхлопную систему Borla от Ford Performance и достаточное количество моторных масел от Lucas Oil, которые обеспечат работу всего двигателя настолько гладко, насколько гладко может быть.

Учитывая его переработанное назначение, я все еще буду удивлен, если выход на этом Мустанге приблизится к числам, предоставленным большой собакой Мустанг V-8. Эта версия хороша для 460 лошадиных сил и 420 фунт-фут крутящего момента, что может быть много, чтобы попросить эту настроенную версию с меньшим двигателем EcoBoost. Я действительно ожидаю от этого улучшения производительности, даже если с точки зрения мощности есть минимальные выгоды. Конечно, даже самым хардкорным тюнерам стоит поместить все улучшения в этот раздел, по крайней мере, не ожидая каких-либо улучшений.

Что касается передней части шасси и подвески, мы можем, по крайней мере, подтвердить, что в программе также предусмотрены существенные улучшения. Опускание пружин от брод Производительность должна помочь обеспечить более энергичную езду, в то время как подрамник Eibach и задние стабилизаторы поперечной устойчивости от America Muscle не сделают ничего, кроме как помогут повысить прочность и долговечность Stang. Наконец, что не менее важно, это шестипоршневые высокоэффективные тормоза от Wilwood. Если ни для чего, любой приличный тюнинг-проект на мускул-кар Ford будет нуждаться только в более сильных тормозах.

Заключение

Kicker Audio и кожаный салон Katzkin

Я большой поклонник этой нестандартной работы по ряду причин. Во-первых, мне нравится, что DRAGG отправился с одной из своих основных задач и нарядил ее в полицейскую машину. Это не настоящая полицейская машина с точки зрения общей функциональности, но она, безусловно, выглядит визуально. Мне также нравится, что неправительственная организация не пыталась сделать слишком много для продвижения своего послания. С конечным продуктом уже ясно, и любые дополнения, которые он мог бы внести, не имели бы никакого значения. Сопротивление желанию сделать все возможное для модернизации салона также хороший ход, хотя я не удивлюсь, если другие люди будут думать иначе. Я просто думаю, что это было бы ненужным, потому что в конечном итоге этот пользовательский проект - больше, чем просто настраиваемая сборка. Это призыв к чему-то большему и гораздо более важному. Это призыв к беспокойным маленьким детям, чтобы они сопротивлялись уличному уклону и использовали время, которое у них есть, на что-то более стоящее, например, на драг-рейсинг с местными полицейскими. Это не самая безопасная внешкольная деятельность, но она способствует позитивным отношениям между сообществом и сотрудниками правоохранительных органов, которые стараются сделать его максимально безопасным.

Рекомендации

Форд Мустанг

Прочитайте наш полный обзор на 2018 Ford Mustang.

Прочитайте наш полный обзор на   2018 Ford Mustang

Концепт SUP Chevy Traverse 2017

Прочитайте больше SEMA Show 2017 Новости.