Модные женские сумки: Christian Dior Весна 2011

Я не могу вспомнить, когда в последний раз я был взволнован коллекцией сумок Dior, но, дамы (и мужчины), я в восторге от Christian Dior Spring 2011 Я не могу вспомнить, когда в последний раз я был взволнован коллекцией сумок Dior, но, дамы (и мужчины), я в восторге от Christian Dior Spring 2011 . Возможно, это из-за того, что Джон Гальяно отошел от колодца патриция, которым он занимался в течение последних двух или двух лет, или, может быть, это всего лишь остаточный эффект от того, что я смотрел на столько ярких красок за последнюю неделю, но мне кажется, что Диор наконец-то перевернул страницу на мягких, предсказуемых сумках, которые мы видели на парижском лейбле в последние сезоны.

Сумки весны 2011 года знаменуют собой возвращение к изобилию и духу, которых в последнее время не хватало, и Гальяно сумел представить даже неизмененные кожаные сумки Lady Dior в новом контексте с этой пестрой тропической коллекцией. Разноцветные бахромчатые кроссовые тела, вероятно, не будут иметь большого успеха у традиционных клиентов Dior, но внешний вид нашел свое место в красочных, изменяющих перспективу взглядах на старых фаворитов, таких как Dior 3D и вышеупомянутую Lady Diors. Если эта коллекция служит каким-либо указанием на будущее, любители сумок могут многое ожидать.

Фотографии через Style.com ,

PS Пожалуйста, подумайте о том, чтобы поддержать нашу небольшую команду, которая любит мешки, щелкнув по нашим ссылкам, прежде чем делать покупки или проверить в ваших любимых интернет-магазинах, таких как Амазонка , Нейман Маркус , Nordstrom или любой из перечисленных партнеров на нашем страница магазина , Мы искренне ценим вашу поддержку!