Главная Новости

Задвижки, обладающие электроприводом - современное оборудование

Опубликовано: 23.06.2020

Модернизация задвижек

задвижка шиберная Jafar 2905

Современное оборудование и его эксплуатация обеспечивают быстрое усовершенствование объектов промышленности. Например, задвижки, обладающие электроприводом сейчас зачастую занимают место, ранее принадлежавшее более классическим вариантам арматуры. Существует простое и очевидное объяснение для выборов подобного рода. Данный конкретный вид задвижек обладает множеством серьезных плюсов в плане его эксплуатации, в особенности, если совершить их сравнение с задвижками, которые сделаны по старому механическому примеру. В том случае, когда более новую версию задвижки начинает двигаться благодаря полученному сигналу, "старые" задвижки было необходимо приводить в движение контактным путём.

Преимущества, которыми обладают задвижки с электроприводом

фланцевая задвижка с обрезиненным клином Jafar тип 2002 и 2111 и электроприводом AUMA

При рассмотрении задвижек с электроприводом, в качестве хорошей, подобающей альтернативы механическим вариантам, полезно знать информацию о том, что регулирование деятельности задвижки можно проводить даже на определенной дистанции, делая переключение режимов «открыто» и «закрыто». Технологический процесс - благодаря отказу от ручного режима - будет по-максимуму автоматизирован, станет гораздо проще. Результатом станет и существенное сокращение расходов, связанных с обслуживанием. Несмотря на то, что, не вникая в суть дела, может быть создано впечатление, что цена задвижки с электроприводом сильно превышает цену обычной механической задвижки, такой перепад цен абсолютно обоснован. К тому же, бывают обстоятельства, в которых необходима стремительная реакция, и, в таких случаях, данный механизм не имеет себе замены. Возможно стремительное отпирание и запирание даже тех трубопроводов, которые обладают достаточно большим диаметром, и установка задвижек там, куда сложно получить доступ.

Запорный механизм, который имеет оснащение электроприводом, гораздо долговечнее в использовании, по причине того, что подобное строение подразумевает уменьшение потерь гидравлики с самого начал. Это, в свою очередь, существенно увеличивает время эксплуатации оборудования и делает проще уход за задвижкой, ведь соответствующие расходы серьезно уменьшаются. Задвижка с электроприводом с самых первых недель после монтажа и начала использования даст возможность ощутить практически все преимущества полностью.

Комментарии

Валерий, Москва 2020-06-24

Я работаю сантехником, недавно меня попросили установить на автомойку задвижки с электроприводом. Сами по себе задвижки очень надежная и проверенная многими вещь, советую к покупке.

Валентин, Санкт-Петербург 2020-06-26

Задвижки с электроприводом сильно облегчают нам жизнь. благодаря им мы можем без труда открывать задвижки и закрывать. Электропривод - очень удобно!

rss