Главная Новости

Политические активисты Заводский и Ковачич Ганзелова: Единственная тема, которую они понимают, — это теплоцентраль и кафе

Опубликовано: 26.10.2023

Зузана Ковачич Ханзелова (SME) и Браньо Заводский (радио Expres) в совместных предвыборных дебатах продемонстрировали, что единственная тема, которую они понимают, - это, пожалуй, только теплостанция и кафе! Это действительно достаточно... Он постановил это в социальной сети Марек Гечи из Республики.

Оно проводилось под эгидой Rádio Expres и ежедневной газеты SME. предвыборные дебаты лидеры соответствующих партий. В программе встретились: Михал Шимечка (PS), Милан Ухрик (Республика), Борис Коллар (Мы семья), Рихард Сулик (SaS), Милан Майерский (KDH) и Игорь Матович (OĽaNO).

Председатель Смер-ССД Роберт Фицо и председатель Хлас-СД Петер Пеллегрини отказались приехать на заседание.

Дискуссию модерировали Браньо Заводский и Зузана Ковачич Ханзелова.

Первоначально в дискуссии отказался участвовать и лидер республики Милан Ухрик, но в конце концов он пришел. В передаче ему также задали вопрос о милиции, где ведущие не забыли упомянуть и о так называемых коричневых рубашках. Урик категорически возражал против этого, утверждая, что ополчение существует в ряде западных стран. Он заявил, что, по его задумке, милиция будет подчиняться Министерству обороны.

Урика также спросили, является ли Марош Жилинка хорошим генеральным прокурором, с его точки зрения. Он ответил, что, по его мнению, «Жилинка» относительно хорошо справляется со своей задачей, но, по его словам, необходимо дождаться окончания его срока полномочий.

Модераторы назвали Игоря Матовича"самопровозглашенным борцом с мафией". Матович по понятным причинам возражал против слова «самопровозглашенный» и обратил внимание на то, что на последних выборах его избиратели обошли его со 150-го места.

В рамках своего выступления лидер ОЛЯНО, среди прочего, неожиданно заступился за Угрика.«Я хочу защитить господина Ухрика, потому что, когда вы задали господину Шимечеку вопрос, вы оставили ему полторы минуты, чтобы он мог спокойно ответить, не прерываясь. Вы все время меня перебиваете, и я не могу закончить мысль", - сказал Матович.

Рихард Сулик в ходе дискуссии заявил, что необходимо будет не только реформировать прокуратуру, но и подчинить ее Министерству юстиции, то есть члену правительства.

Модераторы также изрядно помучили Бориса Коллара в дискуссии. Когда дело дошло до словацкой информационной службы, оба вмешались в разговор, заявив, что именно они модерируют дискуссию. Это настолько разозлило Коллара, что он открыто сказал им, что, если они хотят вести дискуссию таким образом, им даже не обязательно его приглашать, а лучше обсудить между собой.

Сулику также «наслаждалось» тем, что в разговор вмешался Заводский, который затем предпочел попросить вернуть ему время.

Вкратце: Заводский и Ковачич Ганзелова подтвердили свою репутацию политических активистов. Впрочем, что можно сказать и о других представителях ведущего ремесла в мейнстриме...

hlavnydennik.sk

Связанное

rss