Главная Новости

А как насчет здоровья Владимира Путина? Кремль срочно нарушил молчание

Опубликовано: 28.10.2023

А как насчет здоровья Владимира Путина? Кремль срочно нарушил молчание

Несколько дней назад мир получил сенсационную информацию о внезапном ухудшении здоровья Владимира Путина. Еще больший шок вызвала информация, которая была размещена в Telegram-канале «Генерал СВР» в пятницу, 27 октября. Ее администратор утверждает, что президент России скончался вчера вечером. Это правда? Комментарий из Кремля уже есть.

Владимир Путин умер?

В пятницу, 27 октября, часть мира затаила дыхание. Telegram-канал «Генерал СВР», принадлежащий бывшему генералу Службы внешней разведки России, разместил серию срочных сообщений о смерти Владимира Путина. Важно отметить, что им предшествовали опубликованные в последние дни информация об ухудшении состояния здоровья президента России.

- Вчера днем ​​здоровье президента России Владимира Путина начало стремительно ухудшаться. Около 8 часов вечера по московскому времени дежурные врачи вызвали дополнительную бригаду, которая по прибытии приступила к реанимации президента в течение пятнадцати минут - состояние Путина тогда было критическим. В 20:42 мск врачи прекратили реанимацию и констатировали смерть президента - написано.

Где Гжегож Борис? Бывшие соседи раскрыли неизвестные факты, такого никто не ожидал читай дальше

Целая серия записей о смерти президента России

После этой драматичной записи на канале СВР появилось еще больше. Один из них, среди прочего, включал: что "после того, как о случившемся сообщили дежурившим у дверей силовикам, по личному распоряжению Дмитрия Кохнева была заблокирована комната в президентской резиденции на Валдае, превращенная в реанимационное отделение, где Путин и скончался".

ПОСМОТРЕТЬ: Умер бывший премьер-министр Китая. Ли Кэцян внезапно скончался в возрасте 68 лет.

В другом загадочный генерал СВР сообщил, что телохранители диктатора приказали врачам сохранять спокойствие, молчать и ждать, а сам Кохнев начал выполнять приказы близкого соратника Путина Николая Патрушева.

-По приказу Кочнева также была усилена охрана двойника президента. Сейчас решаются многие вопросы, в том числе и дальнейшая судьба врачей - добавлено.

Переговоры должны были начаться в Кремле.

Автор канала также утверждает, чтоВ Кремле сейчас всерьез обдумывают, как решить вопрос со смертью Путина.Должны были быть инициированы переговоры о создании новой коалиции пропутинских элит во главе с вышеупомянутый Патрушев.

В то же время генерал СВР считает, что после возможной гибели президент Россия, скрывающая правду и заменяющая его двойником, равнозначна государственному перевороту.

- Незадолго до смерти президента, когда уже было известно, что он умирает, рассматривалась возможность введения Путина в медикаментозную кому с сохранением свежего трупа, чтобы после четкого согласования с преемником и эффективного передача власти, вновь умерший мог быть представлен публике, и этот вариант в связи с уже наступившей смертью отпадает - читаем.

Песков прокомментировал разоблачения о смерти Путина

Однако надо помнить, чтоВладимира Путина многие часто клали на могилу, и из-за созданного над ним защитного зонтика и кремлевской пропаганды трудно отличить правдивую информацию от то, что также может быть освобождено сообщниками преступника.

ПОСМОТРЕТЬ: Умер давний друг Кароля Войтылы. Называется «Агент 007 Иоанна Павла II».

Сам Кремль уже официально прокомментировал последние разоблачения через пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова. В интервью агентству РИА Новости он назвал это "абсурдной чушью".

-Такие истории попадают в категорию фейковых новостей, с завидным упорством освещаемых многими СМИ- сказал он.

Источник: Telegram, Радио ЗЭТ

rss