Главная Новости

Владимир Устянович: Единственная обязательная борьба — это борьба за мир или беспорядочный образ жизни Джо Байдена

Опубликовано: 28.10.2023

09.16.2023 11:20 | Комментарий

В 1974 году состоялись мирные переговоры по прекращению войны во Вьетнаме, которые вел госсекретарь Генри Киссинджер, благодаря его связям с важными представителями Франции. Теперь я отвлекся.

Фото:МИД Украины

Надпись:Президент США Джо Байден с президентом Украины Зеленским в Киеве

Президент Джон Фицджеральд Кеннеди осторожно проконсультировался с президентом Франции Шарлем де Голлем о том, следует ли США вмешиваться в конфликт во Вьетнаме. Он ответил ему тремя словами: «Это джунгли». Оставляя в стороне тот факт, что Вьетнам, или так называемый Индокитай, был французской колонией, де Голль хотел показать, что вьетнамцы борются за национальную идентичность и образ жизни. Позже ее назвали национально-освободительной борьбой народов, желавших вырваться из колониализма. Теперь мир изумлен, высший представитель США, президент Джо Байден, приедет в социалистический Вьетнам и в глубоком поклоне представит вьетнамскому народу предложение о стратегическом партнерстве. Это пример полнейшего лицемерия – американцы и их союзники убили во время войны более миллиона жителей Северного Вьетнама. Вьетнамцы не страдают потерей памяти, как многие чехи. Думаю, они могли бы с радостью принять некоторые торговые предложения, но, полагаю, это все. На вышеупомянутой встрече во время пресс-конференции произошел нежелательный комедийный скетч. Сам Джо Байден заявил, что он лишь подчиняется приказам и будет отвечать на вопросы только тем журналистам, которые указаны в его бумагах. Тогда во время одного из ответов его пресс-секретарь выключил микрофон и объявил об окончании пресс-конференции, сообщил источник Daily Mail. Так что теперь я не знаю, является ли самый могущественный человек на планете, которым управляет его аппарат, большей угрозой миру, чем виновник агрессии на Украине Владимир Путин.

Гражданам пришлось выпить еще одну чашу лицемерия, когда жена президента Зеленского Елена вызвала первых леди в Киев на пышное застолье, где лилось шампанское. В этой щедрой вечеринке, которую все мы оплачиваем из Евросоюза, приняла участие и жена нашего президента Остуды. Киев живет общественной жизнью, все работает, это фактически безопасная территория, напротив, на Донецк и Луганскую республику падают снаряды, ракеты и ракеты, поэтому люди даже носа из подвала не высовывают. Эти люди не бунтовщики, они просто хотят говорить на родном языке и сохранить свою культуру. Два безумия президента Зеленского. Один из них — просьба к государствам Евросоюза экстрадировать сбежавших молодых людей, для которых подготовлен приказ о призыве, чтобы выполнить свой патриотический долг и отдать свою жизнь в бессмысленной войне за интересы украинских коррумпированных олигархов. Я рад, что этого не происходит, я бы только приветствовал, если бы украинские власти передали украинцев, совершивших тяжкое преступление. Хватит убийств. Кроме того, мне бы хотелось, чтобы социальные условия для граждан Чехии были более предпочтительными, чем для иностранцев, которые здесь гости, и чтобы они вели себя так, как если бы они были в гостях. Вторым безумием я бы назвал создание секретной службы, которая будет в прямом и переносном смысле ликвидировать так называемых предателей Украины. Зеленский был вдохновлен израильской секретной службой Моссад, которая является частью внешней разведки и прославилась некоторыми похищениями и убийствами, которые были связаны с безопасностью государства Израиль. Важно то, что каждое действие Моссада решается премьер-министром по предложению директора Моссада, источника Яны Бобошиковой. Я не могу себе представить, какими будут критерии такого способа ликвидации потенциальных политических оппонентов. Я думаю, это чистое отчаяние.

Тогда кандидат в президенты, актер и комик Владимир Зеленский прямо заявил, что в случае победы на выборах он первым остановит войну в Донбассе. Я тогда был в Киеве, и большинство простых людей ему поверили. После того, что он сделал, я могу предположить, что это была фальсификация выборов против его народа, который хотел мира. Я не буду обсуждать саммит G20 в Индии. Могу лишь констатировать, что в итоговом резюме участники не затронули вопрос о том, кто был агрессором, а лишь в целом призвали к мирным переговорам. Странам «Большой двадцатки» Китай и Россия нужны больше, чем коррумпированная Украина, хотя они по-прежнему поддерживают ее на словах. Сноска – как санкции Евросоюза, в частности, влияют на Россию? До довоенного периода экономика Германии была пятой по величине экономикой в ​​мире. На смену ей теперь пришла Российская Федерация.

А теперь очередная лицемерная одиссея, как мы российскую нефть не берем. Чехия импортирует все больше нефти из России по трубопроводу «Дружба». В этом году это 65%, в прошлом году 55%, а раньше было еще меньше, сообщили в госкомпании MERO. Что господин Фиала и Сикела будут нам лгать? Это, конечно, невозможно. Еще один интересный момент заключается в том, что НПЗ в ЕС стараются импортировать как можно больше нефти из России из-за опасений нарушения транзита через Украину.

Президент Остуда поедет с бакалавром Липавским на 78-ю сессию Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Раньше у нас был председатель Генеральной Ассамблеи Ян Каван, сейчас наша делегация мчится туда, выражаясь спортивной терминологией, в низших весах. Они наверняка встретятся там с тяжеловесами мировой дипломатии, и я считаю, что пословица «Заткнись, дорогая» будет лучшим, что они могут сделать. Не дай Бог, если бы они встретились с какими-нибудь сенаторами-республиканцами, я не могу представить их реакцию на заявление Павла о том, что экс-президент Трамп — отвратительное существо. После возможной победы Трампа на президентских выборах, предполагаю, что Павел снова начнет ездить в Москву. Это правда, что эту частично неизбранную группу можно воспринимать как свободное падение чешской экономики. Примером являются наши контракты на поставки оружия. Почему бы нам не принять предложение Швеции, которое несравненно более выгодно, чем покупка истребителей F-35 у США? Предлагаются два объяснения. Во-первых, то, что никто из правительственных чиновников не занимается проблемой дорогостоящей эксплуатации F-35, может быть связано с тем, что он рассчитан на один полет. Второе объяснение, которое также вышло из сетей, заключается в том, что если бы ОДС и, возможно, вся коалиция пятерки потеряли согласованную комиссию, им даже не пришлось бы участвовать в следующих выборах в силу своих "успехов".

Вывод: хорошие времена порождают глупых людей, глупые люди создают плохие времена, плохие времена рождают сильных людей, сильные люди создают хорошие времена.

Мы написали:

Тебе понравилась эта статья?

Вы можете поддержать независимость нашей редакции денежным пожертвованием любой суммы банковским переводом на следующий счет:

131-981500247/0100

QR-код содержит информацию о платеже, сумму определите сами.

Вы политик? Публикуйте все, что хотите, без редактирования. Зарегистрироваться ЗДЕСЬ. Вы читатель и хотите пообщаться со своими представителями? Зарегистрироваться ЗДЕСЬ.реклама

Украина (Война в Украине)

Сообщения с поля боя сложно проверить в режиме реального времени, независимо от того, исходят ли они с какой-либо стороны конфликта. Обе воюющие стороны по понятным причинам могут распространять полностью или частично ложную (вводящую в заблуждение) информацию.

Вы можете найти краткую информацию об этом конфликте, обновляемую ЧТК несколько раз в час. на этой странице. Редакционный контент PL, обсуждающий этот конфликт вы можете найти на этой странице.

автор: PV

rss