Цена iPad mini начнется с 249 евро? Цены в Медиа Маркт

Изначально все сплетни касались iPad mini мы подошли с большим расстоянием и неверием. Чем больше спекуляций на эту тему появлялось в Интернете, тем больше мы передумали и начали ожидать его выхода. по последняя информация Презентация небольшого планшета под знаком укушенного яблока состоится 23 октября. Тогда мы узнаем его официальные технические параметры и то, что нас больше всего интересует - цены на отдельные варианты. IPad mini от Media Markt просочился в сеть. Это говорит о том, что цена iPad mini начнется с 249 евро . Приведенное выше изображение должно быть из немецкого филиала Media Markt и содержать окончательные цены на iPad mini .

Как видите, устройство во внутренних документах магазина, представлено целых 16 различных вариантов. Будет четыре разных версии емкостных моделей: 8 ГБ, 16 ГБ, 32 ГБ и 64 ГБ, и каждая из них будет доступна в белом или черном цвете с Wi-Fi или WiFi + 3G.

цены iPad mini :
- 8 ГБ WiFi: 249 евро, 3G: 349 евро,
- 16 ГБ WiFi: 349 евро, 3G: 449 евро,
- 32 ГБ WiFi: 449 евро, 3G: 549 евро,
- 64 ГБ WiFi: 549 евро, 3G: 649 евро.

Помните, однако, что вышеуказанные цены являются неофициальными и суммы, указанные во время премьеры iPad mini они могут отличаться от них. Но если на самом деле вышеупомянутые цены оказались окончательными - вас заинтересует меньшая Планшет Apple ?

источник

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

Почему Microsoft Office для iPad занимает так много времени?
Два года назад в этом месяце репортаж на The Daily Microsoft утверждала, что создала версию Office для iPad и демонстрировала ее в частном порядке. С тех пор люди охотятся за неуловимым Office для iPad.
24 марта в полдень Xiaomi вместе с местным партнером Ingram Micro откроет первый авторизованный магаз...
24 марта в полдень Xiaomi вместе с местным партнером Ingram Micro откроет первый авторизованный магазин Mi Store в Кракове. Торговый центр Serenada должен ожидать толпы из-за отличной приветственной акции, подготовленной выставочным залом Xiaomi. В день открытия магазина Mi Store в Кракове покупателей ждет множество сюрпризов. подарочные сертификаты или устройства по специальным ценам. Тем не менее, вы должны спешить, потому что количество специальных предложений ограничено.
Насколько хороша трансляция спортивных трансляций Kayo? И как опыт сравнивается с существующими усл...
Насколько хороша трансляция спортивных трансляций Kayo? И как опыт сравнивается с существующими услугами? Добро пожаловать в наш обзор Kayo. Австралийцы любят спорт. Австралийцы любят живой спорт. Итак, любой
Насколько хороша трансляция спортивных трансляций Kayo?
Насколько хороша трансляция спортивных трансляций Kayo?
И как опыт сравнивается с существующими услугами?