Почему Microsoft Office для iPad занимает так много времени?

  1. Возвращаясь к волнам "Близнецы"

Два года назад в этом месяце репортаж на The Daily Microsoft утверждала, что создала версию Office для iPad и демонстрировала ее в частном порядке. С тех пор люди охотятся за неуловимым Office для iPad. Два года назад в этом месяце   репортаж на The Daily   Microsoft утверждала, что создала версию Office для iPad и демонстрировала ее в частном порядке

Месяц назад, Руководство Microsoft в основном подтвердило, что Office для iPad существует , но сказал, что он не будет выпущен до тех пор, пока Microsoft не выпустит свой собственный набор основных приложений Office, который я называю «Близнецы».

Наряду с другими наблюдателями от Microsoft, мне было интересно, просто ли Microsoft сидела на Office для iPad, откладывая это, чтобы поднять свои собственные планшеты Surface. Год назад Microsoft Surface на базе ARM Surface RT поставлялся с Office RT, поставляемой бесплатно, а в октябре этого года ARM на основе Surface 2 поставлялся с Office RT плюс Outlook RT, поставляемой бесплатно.

Но теперь, когда Apple снизила цену iWork до нуля (не оригинал, заметьте, но менее функциональная версия ), чего ждет Microsoft?

Немного покопавшись, я услышал от своих источников, что «задержка» выпуска Microsoft как собственных приложений «Близнецов», так и сенсорных версий для планшетов iPad и Android может быть связана с новой и развивающейся стратегией продукта, так как много (если не больше) внутренней политики.

И нет, это не руководители Microsoft, которые говорят мне это, чтобы сохранить лицо. Я не смог заставить Софти говорить о Близнецах или Office для iPad, несмотря на неоднократные запросы.

Возвращаясь к волнам "Близнецы"

Как я уже писал в блоге, первоначальный план Microsoft «Близнецы» не сводился только к разработке сенсорных версий основных приложений Microsoft для Office. Близнецы также были о вывод Office на платформы за пределами Windows ,

Близнецы, как и предполагалось изначально, состояли из серии волн. Я слышал, что версии Metro-Style / Windows Store основных приложений Office - Word, Excel, PowerPoint и OneNote - должны были стать частью Близнецы Волна 1 по первоначальному плану. Руководители Microsoft, со своей стороны, заявили, что первая версия PowerPoint в стиле Metro, выпущенная на первый взгляд, была публично продемонстрирована на Build в этом году. всегда должен был дебютировать в 2014 году ,

Один из моих источников сказал мне, что приложения, которые я называю Близнецами, внутренне называются приложениями WinRT. Это имеет смысл, учитывая, что эти приложения, в отличие от текущих Word, Excel и PowerPoint, которые работают на устройствах Microsoft Surface, не являются Win32 / настольными приложениями. Приложения WinRT будут приложениями в стиле Metro / Windows Store. (OneNote уже существует как приложение для ПК и приложение в стиле Metro.)

Офисные приложения изначально не были разработаны таким образом, чтобы их было легко переносить с Win32 на другие операционные системы, поскольку кроссплатформенная поддержка не была целью Microsoft для Office с самого начала. Они также не были созданы для сенсорных устройств; они были созданы, чтобы работать лучше всего в мире настольных компьютеров / мыши / клавиатуры. Да, Microsoft разработала набор Приложения Office Mobile которые работают на сенсорном iPhone, Android и устройства Windows Phone. Но эти приложения Office Mobile не используют то же ядро, что и текущий пакет Office для настольных компьютеров.

Чтобы основные приложения Word, Excel, PowerPoint и OneNote работали изначально на сенсорных платформах, Microsoft в основном приходится начинать практически с нуля. Команда Office должна переделать пользовательский интерфейс, чтобы включить обновленную модель ленты. Они должны были переосмыслить, каким должен быть опыт взаимодействия «первым касанием» (в отличие от запоздалого «сенсорного режима»). В наши дни приложения Office должны иметь возможность работать на устройствах с экранами любых размеров, от телефонов до ноутбуков, к рабочим столам, серверам, дисплеям Perceptive Pixel.

Есть более новые требования к разработке. Эти приложения WinRT, а также их братья, не относящиеся к Windows, также должны быть спроектированы таким образом, чтобы использовать преимущества облака, поскольку по умолчанию новым является сохранение файлов в облаке. И им нужно убедиться, что форматирование документа не потеряно при перемещении между / между различными средами Windows и не Windows.

Я слышал, что приложения WinRT не заменят полностью настольные версии Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Версии для настольных компьютеров останутся в обозримом будущем теми, кому нужны все навороты и свистки Office, а также дополнительные приложения Office, такие как Publisher, Visio и т. Д. (Я знаю, что InfoPath - одно из тех приложений, которые не будут перенесены, хотя Чиновники Microsoft не заявляют об этом публично.) Но приложения WinRT станут центром внимания, а их новый пользовательский интерфейс и ядро ​​станут основой для Office на всех других платформах Windows и не Windows, включая телефоны, планшеты и Интернет.

Я твердо верю, что существует версия Office для iPad. Я разговаривал с людьми, которые говорят, что видели это. Но, судя по моим источникам, мышление и стратегия развития Microsoft могли развиваться на фронте Office с 2011 года, когда представители компании начали ходить по магазинам и демонстрировать Office на iPad.

Мне будет интересно узнать, включает ли в себя набор приложений Metro-Style WinRT, который разрабатывает Microsoft и может дебютировать к концу весны / лета 2014 года, Приложения Reader и Remix, которые Microsoft предположительно продемонстрировала на встрече компании в сентябре, наряду с основными Word, Excel, PowerPoint и OneNote.

Похожие

Цена iPad mini начнется с 249 евро? Цены в Медиа Маркт
Изначально все сплетни касались iPad mini мы подошли с большим расстоянием и неверием. Чем больше спекуляций на эту тему появлялось в Интернете, тем больше мы передумали и начали ожидать его выхода. по
Microsoft Lumia 435 в тесте: он не всегда должен быть большим
С Microsoft Lumia 435 Microsoft Devices еще раз преодолевает нижнюю границу цен на смартфоны Lumia при выходе на рынок. Смартфон начального уровня изначально можно приобрести в Deutsche Telekom по цене 89,94 евро без контракта. Доступны классические цвета Lumia - оранжевый и зеленый, а также черный и белый. Рекомендованная цена производителя составляет 89 евро. При такой низкой стартовой цене можно ожидать не так много
Топ 10 самых быстрых автомобилей в мире (2019)
Есть много способов оценить скорость автомобиля. Ускорение важно; Быстро прыгнуть с нуля до 60 миль в час - это, пожалуй, самый реалистичный тест производительности, поскольку на большинстве шоссе мы можем разогнать до 60 миль в час. Но нет лучшего конечного фактора ранжирования, чем максимальная скорость - самая нереальная, не имеющая препятствий статистика мячей в стену, которую может иметь автомобиль. Несмотря на то, что мы, вероятно, никогда не сможем достичь этих скоростей, максимальная

Комментарии

Тем не менее, это побеждает объект доплаты за более мощный двигатель, так почему бы просто не получить версию с меньшей мощностью?
Тем не менее, это побеждает объект доплаты за более мощный двигатель, так почему бы просто не получить версию с меньшей мощностью? Как это ездить и обрабатывать? Качество езды вполне приличное, но вы всегда знаете, что могло бы быть и лучше, если бы не большие литые диски. Тем не менее, для такого квадратного автомобиля шум ветра поддерживается на низком уровне. Обработка предсказуемо странная. Есть много недостаточной поворачиваемости - где передняя часть
Давайте назовем их гиперкарами, не так ли?
Так как же проверить, безопасна ли зарядка вашего телефона или планшета? Прочитайте больше и настенная розетка, компьютер (как новый Dell XPS 13 Dell XPS 13 2015 Обзор и раздача Dell XPS
Когда вы встречаетесь с людьми, место можно объяснить текстом, но почему бы не показать его?
Когда вы встречаетесь с людьми, место можно объяснить текстом, но почему бы не показать его? Используя функцию «Познакомься со мной», вы вводите нужное сообщение и соответствующие контакты. Затем ваши друзья получат текстовое сообщение с коротким текстом и ссылкой на Google Maps, сообщая им, где вы хотите встретиться. Учитывая безопасность потребителя, сигнал тревоги может передаваться надежным связанным лицам. Вы вводите стандартное сообщение, которое может быть отправлено на выбор контактов
Так как же проверить, безопасна ли зарядка вашего телефона или планшета?
Так как же проверить, безопасна ли зарядка вашего телефона или планшета? Прочитайте больше и настенная розетка, компьютер (как новый Dell XPS 13 Dell XPS 13 2015 Обзор и раздача Dell XPS
Была ли его надежность так же велика, как и задачи?
Была ли его надежность так же велика, как и задачи? Завтра заканчивается настоящее - это из Mercedes В 250 д с нами. Окончательные измерения, оценка, техническое обслуживание? Сделано по графику. Масло, AdBlue и расход топлива? Отметил вниз. Износ шин и индекс дефектов? Точно в списке. Еще один день, затем он должен вернуться. Так начинается, когда утро еще ночь.

Но теперь, когда Apple снизила цену iWork до нуля (не оригинал, заметьте, но менее функциональная версия ), чего ждет Microsoft?
Тем не менее, это побеждает объект доплаты за более мощный двигатель, так почему бы просто не получить версию с меньшей мощностью?
Как это ездить и обрабатывать?
Так как же проверить, безопасна ли зарядка вашего телефона или планшета?
Когда вы встречаетесь с людьми, место можно объяснить текстом, но почему бы не показать его?
Так как же проверить, безопасна ли зарядка вашего телефона или планшета?
Была ли его надежность так же велика, как и задачи?
Окончательные измерения, оценка, техническое обслуживание?
Масло, AdBlue и расход топлива?
Износ шин и индекс дефектов?