Loewe BluTechVision 3D в тесте

  1. в
  2. Вечная элегантность
  3. Четкие контуры
  4. Denon AVR 3313 + DBT 3313 UD в тесте
  5. Pioneer SC LX 76 + BDP 450 в тесте
  6. Оппо БДП-105 в тесте
  7. Электрокомпания ЭМП3 в тесте

© Loewe

стереоплеер, loewe, BluTechVision 3D, Blu-Ray, плеер

в

  • Элегантный стиль
  • Благородный системный пульт управления
  • Флот навигации
  • 3d-способной

вывод

Loewe создает красивый дизайнерский плеер с Blu-TechVision 3D. Качество исполнения выглядит чистым, но внешний вид и характеристики материала остаются ниже уровня цен.

Минималистский язык форм, значимые инновации и исключительная индивидуальность - такова стратегия традиционной компании Kronacher Loewe AG. Компания, основанная 89 лет назад, образует нечто вроде немецкого антипода Bang & Olufsen с бесконечно красивыми приборами и амбициями в домашних сетях, где вы работаете, в частности, с Gira и Revox.

Помимо телевизоров, безусловно, самых известных продуктов Loewe, в портфолио также есть практически все остальное из ассортимента бытовой электроники. Так как в конечном итоге проигрыватель Blu-ray не пропал. BluTechVision 3D показывает сдержанное семейное лицо с зеркальной передней панелью и алюминиевыми аппликациями, а также центральный глазок, который в этом случае, однако, содержит только светодиод питания.

Вечная элегантность

Имя Loewe когда-то означало технический прогресс во всем мире. В 1931 году марка показала первый электронный телевизор, а в 1961 году выпустила Optacord 500 в качестве первого европейского производителя видеомагнитофона. В основе Loewe BluTechVision 3D теперь лежит материнская плата от LG, и это, безусловно, хороший выбор.

Когда вы достаете стройное тело из коробки, удивительно тонкая крышка невольно разочаровывает. Но все отлично обработано и идеально подогнано. За зеркалом спереди, который приглушенно переворачивается, находится порт USB, зарядка, кнопки привода, переключатель HDMI и дисплей, который переливается через зеркало.

Прилагаемый системный пульт ДУ выглядит очень элегантно, аккуратно и удобно благодаря алюминиевому виду и удивительно небольшому количеству кнопок. Приличный кабель HDMI находится рядом с печатными инструкциями также в коробке.

Kaufberatung: четыре усилителя в тесте

Задняя панель предлагает все стандартные соединения в простой конструкции, только выход S / P-DIF является оптическим и электрическим. Аналоговый звук доступен только в стерео. Точно так же приборка представляет экранное меню , которое сознательно поддерживается очень простым. Он сразу понимает немецкий и радует четкими структурами и формулировками. Только битовый поток был несколько идиосинкразически крещен «Первичный проход».

© Стереоплей

Loewe BluTechVision 3D обладает всеми необходимыми аналоговыми и цифровыми соединениями. Цифровое аудио доступно оптически и через коаксиальный кабель. Выход HDMI также передает 3D-изображения на телевизор.

Простым является также оснащение плеера, не пропуская важнейших функций. BluTechVision 3D переваривает все стандартные диски с CD на DVD на Blu-ray Disc в 3D. Он отвергает аудиофилов, таких как SACD.

То же самое для файлов: AAC, MP3 и WMA да, Flac нет. Носители могут передаваться с диска или USB, даже с жестких дисков в формате NTFS , но не по локальной сети. Сетевое подключение возможно только по кабелю и используется только для интерактивных дисков Blu-ray. Потоковое или обновление прошивки плеер не знает.

Четкие контуры

То, что изначально может звучать только после ограничения, имеет несомненное преимущество, заключающееся в том, что им легко управлять. Быстрый привод и четкая навигация - здесь многие функциональные монстры подавляют своих пользователей - поддерживают этот вердикт.

Советы по покупке: тестируемые Blu-ray системы

Во время функциональной проверки Loewe все сделал правильно. Blurays, даже с самыми сложными меню, картинка в картинке и несколькими звуковыми дорожками, работали плавно. 3D играется сразу.

© Стереоплей

Без орнамента, но информативно: при воспроизведении музыки плеер показывает все интересные данные, но, к сожалению, нет обложки.

Обработка сигналов обеспечивала наилучшую подачу компонентов с 12 битами . И изображения, особенно DVD, попадаются на BluTechVision редко четкие, четкие, с четкими контурами и деталями, без чрезмерного превышения цели. Часто такие обрезанные картинки кажутся нервными, но здесь это было не так.

Звук Кронахера соответствовал его внешности: простой и стройный. Уже через выход HDMI тональный сигнал Loewe лежал скорее на богатых контурах, чем на выпуклой стороне - и независимо от среды. Стереофоническое основание, которое он рисовал, было в шахматном порядке, размер комнаты был, к сожалению, немного расплывчатым, особенно в стереофоническом режиме. Это не изменилось при переходе на аналоговый выход RCA.

Подробнее об этой теме

обзор

Denon AVR 3313 + DBT 3313 UD в тесте

Благодаря Denon Link HD AV-ресивер передает системные часы на проигрыватель Blu-ray. Тест показывает, улучшается ли звук.

обзор

Pioneer SC LX 76 + BDP 450 в тесте

Pioneer синхронизирует тактирование AV-ресиверов и Blu-ray-плееров через PQLS. Улучшает ли это звук, тест показывает.

Blu-ray плеер

Оппо БДП-105 в тесте

Новый Blu-ray / универсальный проигрыватель OPPO предлагает не только напыщенную обработку и предыдущие функциональные возможности, но также HDMI и цифровые аудиовходы ...

Blu-ray плеер

Электрокомпания ЭМП3 в тесте

Мультимедиа с высокими стандартами. Electrocompaniet обновляет свой универсальный плеер: вход HDMI и ARC сейчас готовятся ...

Мультимодальная болевая терапия

Приложение Kaia Health помогает специально лечить боли в спине и бороться с хронической болью. Стоит ли приложение, показывает практический тест.

Обзор 2019

От мобильного телефона начального уровня до флагмана: в нашем обзоре перечислены все текущие смартфоны Huawei, которые прошли тестирование подключения.

отзывы

Все тесты смартфонов, мобильных телефонов, планшетов, Navis, ноутбуков и ультрабуков, телефонов DECT и DSL-роутеров в обзоре.

Таблицы лидеров с первого взгляда

Bluetooth-динамик для улицы

Санкции США со стороны президента Трампа

Похожие

Mercedes V 250 d в тесте
... вел с нами. Была ли его надежность так же велика, как и задачи? Завтра заканчивается настоящее - это из Mercedes В 250 д с нами. Окончательные измерения, оценка, техническое обслуживание? Сделано по графику. Масло, AdBlue и расход топлива? Отметил вниз. Износ шин и индекс дефектов? Точно в списке. Еще один день, затем он должен вернуться. Так начинается, когда утро еще ночь.
Microsoft Lumia 435 в тесте: он не всегда должен быть большим
С Microsoft Lumia 435 Microsoft Devices еще раз преодолевает нижнюю границу цен на смартфоны Lumia при выходе на рынок. Смартфон начального уровня изначально можно приобрести в Deutsche Telekom по цене 89,94 евро без контракта. Доступны классические цвета Lumia - оранжевый и зеленый, а также черный и белый. Рекомендованная цена производителя составляет 89 евро. При такой низкой стартовой цене можно ожидать не так много
Была ли его надежность так же велика, как и задачи?
Окончательные измерения, оценка, техническое обслуживание?
Масло, AdBlue и расход топлива?
Износ шин и индекс дефектов?