Sony Xperia Yuga - 4G поверхности телефона

Мы слышали о Sony Xperia Yuga   Телефон 4G   ранее в этом году, когда стало известно, что Sony занята работой над другим флагманским смартфоном на Android 4G, который, вероятно, бросит вызов Samsung Galaxy S3 и iPhone 5

Мы слышали о Sony Xperia Yuga Телефон 4G ранее в этом году, когда стало известно, что Sony занята работой над другим флагманским смартфоном на Android 4G, который, вероятно, бросит вызов Samsung Galaxy S3 и iPhone 5. Затем он снова затих.

На этой неделе появились новые слухи о том, что Сони Иксперия Юга была жива и здорова, и это, скорее всего, будет видно на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе в январе. Эта новость появилась через MobileReview, где также были размещены две фотографии, размещенные здесь.

Sony Xperia Yuga - это похоже на Sony Xperia S?

Глядя на две фотографии, опубликованные Sony Yuga, похоже, демонстрирует многие аспекты Xperia S. Утечка показывает, что дизайн Yuga минималистичен, но сделан так, что он все еще напоминает смартфон премиум-класса 4G.

Нет сомнений в том, что, глядя на фотографии, Sony Yuga предложит поддержку портов micro USB и micro HDMI, и в то же время мы видим, что есть как фронтальная, так и задняя камеры - как вы, конечно, и ожидаете.

Sony Xperia Yuga - спецификация телефона 4G

Пока еще не подтвержденные технические характеристики Sony Yuga включают в себя: 5-дюймовый сенсорный экран Mobile Bravia с разрешением 1920 x 1080, что соответствует разрешению Full HD, четырехъядерный процессор Qualcomm APQ8064, графический процессор Adreno 320 (GPU) Предлагая 3D-графику и, конечно, он поддерживает 4G.

Sony Yuga - это Android-смартфон, и, по слухам, приземлится с Android Jelly Bean (версия 4.1 или выше), и это, вероятно, будет означать, что Yuga пойдет по стопам HTC One XL, который был первым телефоном 4G с PlayStation Mobile. проверенный.

Sony Xperia Yuga - когда он будет запущен

Мы ожидаем, что 5 января на CES в Лас-Вегасе будет анонсирован официальный запуск 4G с поддержкой Sony Yuga. 4G.co.uk будет следить за этим и добавит больше, как только мы услышим больше о Sony Yuga.

Похожие

Sony 4D AF против Canon Dual Pixel AF - объяснение различий + новый тест A6300 AF - EOSHD
Первые пользователи протестировали качество изображения и автофокус Sony A6300 - результаты невероятные (см. Ниже). Сможет ли Sony добиться чего-то особенного, сочетая показания датчика 6K и 425 точек обнаружения фазы? https://www.youtube.com/watch?v=8SZsCAEB4wA

Комментарии

Сможет ли Sony добиться чего-то особенного, сочетая показания датчика 6K и 425 точек обнаружения фазы?
Сможет ли Sony добиться чего-то особенного, сочетая показания датчика 6K и 425 точек обнаружения фазы? https://www.youtube.com/watch?v=8SZsCAEB4wA https://www.youtube.com/watch?v=SOFdnwK1oAQ Вверху: первые китайские пользователи тестируют AF в режиме видео A6300 ( через форум EOSHD ) С тех
Так как же проверить, безопасна ли зарядка вашего телефона или планшета?
Так как же проверить, безопасна ли зарядка вашего телефона или планшета? Прочитайте больше и настенная розетка, компьютер (как новый Dell XPS 13 Dell XPS 13 2015 Обзор и раздача Dell XPS

Sony Xperia Yuga - это похоже на Sony Xperia S?
Сможет ли Sony добиться чего-то особенного, сочетая показания датчика 6K и 425 точек обнаружения фазы?
Com/watch?
Сможет ли Sony добиться чего-то особенного, сочетая показания датчика 6K и 425 точек обнаружения фазы?
Com/watch?
Com/watch?
Так как же проверить, безопасна ли зарядка вашего телефона или планшета?