Патрульные Борисполя остановили автобус и обнаружили аж два его свидетельства регистрации

За нарушение ПДД инспекторы отделения безопасности дорожного движения батальона патрульной полиции в городе Борисполь вместе с представителями Укртрансбезпекы остановили водителя автобуса Mercedes-Benz Sprinter 5 сентября, около 15 часов

За нарушение ПДД инспекторы отделения безопасности дорожного движения батальона патрульной полиции в городе Борисполь вместе с представителями Укртрансбезпекы остановили водителя автобуса Mercedes-Benz Sprinter 5 сентября, около 15 часов. Водитель с полным салоном пассажиров выезжал из аэропорта «Борисполь».

Мужчина предоставил документы на транспортное средство - патрульные сразу заметили, что свидетельство о регистрации должно в знаки подделки. Следовательно, на место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. После ее прибытия владелец автобуса, который тоже был на месте, предоставил оригинал документа.

Разница - существенная: в, вероятно, поддельном свидетельстве значится - фургон пассажирский-В с количеством сидячих мест 18, цвет серый, а в оригинальном - фургон малотоннажный-В с количеством мест для сидения 3, цвет белый.

Разница - существенная: в, вероятно, поддельном свидетельстве значится - фургон пассажирский-В с количеством сидячих мест 18, цвет серый, а в оригинальном - фургон малотоннажный-В с количеством мест для сидения 3, цвет белый

В присутствии двух свидетелей оба документа правоохранители изъяли, а автобус доставили на площадку временно задержанных транспортных средств.

Такое переоборудование автомобиля значительно увеличивает количество пострадавших при ДТП. Человек, который встроила сиденья в транспортное средство, не предназначенное для перевозки пассажиров, пренебрегла их безопасностью.

источник

Комментарии

Была ли его надежность так же велика, как и задачи?
Была ли его надежность так же велика, как и задачи? Завтра заканчивается настоящее - это из Mercedes В 250 д с нами. Окончательные измерения, оценка, техническое обслуживание? Сделано по графику. Масло, AdBlue и расход топлива? Отметил вниз. Износ шин и индекс дефектов? Точно в списке. Еще один день, затем он должен вернуться. Так начинается, когда утро еще ночь.
Когда вы встречаетесь с людьми, место можно объяснить текстом, но почему бы не показать его?
Когда вы встречаетесь с людьми, место можно объяснить текстом, но почему бы не показать его? Используя функцию «Познакомься со мной», вы вводите нужное сообщение и соответствующие контакты. Затем ваши друзья получат текстовое сообщение с коротким текстом и ссылкой на Google Maps, сообщая им, где вы хотите встретиться. Учитывая безопасность потребителя, сигнал тревоги может передаваться надежным связанным лицам. Вы вводите стандартное сообщение, которое может быть отправлено на выбор контактов
Уже два причудливые кроссоверы Имеет смысл как подражать горячим хэтчбекам?

Была ли его надежность так же велика, как и задачи?
Окончательные измерения, оценка, техническое обслуживание?
Масло, AdBlue и расход топлива?
Износ шин и индекс дефектов?
Когда вы встречаетесь с людьми, место можно объяснить текстом, но почему бы не показать его?
Когда вы встречаетесь с людьми, место можно объяснить текстом, но почему бы не показать его?