Киа Соул Спорт - Ниссан Джук Нисмо РС

  1. Kia Soul Sport
  2. Что под капотом?
  3. Как это ездить и обрабатывать?
  4. Каково это внутри?
  5. Это практично?
  6. Nissan Juke Nismo RS
  7. Как это ездить и обрабатывать?
  8. решение суда

Мы все знаем, что все хотят кроссовер , но где должна быть проведена линия, когда дело доходит до пересечения кроссоверов с другими типами автомобилей?

Конечно, не со спортивными автомобилями, если Kia Soul Sport а также Nissan Juke Nismo RS что-нибудь пройти.

Оба сидят на вершине своих соответствующих диапазонов, оснащенных бензиновыми двигателями с турбонаддувом и обладая множеством спортивных достижений, чтобы они выделялись среди других автомобилей в линейке и против соперников.

Но стоит ли их рассматривать? Уже два причудливые кроссоверы Имеет смысл как подражать горячим хэтчбекам? Читать дальше…

Kia Soul Sport

Kia Soul Sport

Что под капотом?

Kia оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 204 л.с. и 265 Нм крутящий момент , Он приводится в движение через передние колеса через семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением DCT.

Несмотря на некоторые впечатляющие показатели производительности, Kia Soul Sport действительно не чувствует себя так быстро - по крайней мере, за чертой. Есть штыри колесной тяги, поскольку шасси изо всех сил пытается справиться с мощностью, означая, что большая часть громкости потрачена впустую в точке, где вам, вероятно, это понадобится больше всего.

Когда вы набираете скорость, мощность тяги приличная, хотя двигатель становится слишком резким, когда вы поворачиваете его к красной линии. Ручная коррекция на коробке передач достаточно быстрая, хотя переключение передач может быть немного рывком, если спешить.

Трудно понять, почему вы выбрали бы этот двигатель более обычным бензиновым или дизельным, учитывая, что вы не получаете особой радости или реальных результатов от повышения мощности. Это не так быстро, как Ceed с тем же двигателем.

Езжай на ней как на обычной душе, и это приемлемо, даже если переключение передач может быть немного глупым.

Тем не менее, это побеждает объект доплаты за более мощный двигатель, так почему бы просто не получить версию с меньшей мощностью?

Как это ездить и обрабатывать?

Качество езды вполне приличное, но вы всегда знаете, что могло бы быть и лучше, если бы не большие литые диски. Тем не менее, для такого квадратного автомобиля шум ветра поддерживается на низком уровне.

Обработка предсказуемо странная. Есть много недостаточной поворачиваемости - где передняя часть автомобиля скользит широко - на мокрой дороге, и вы никогда не чувствуете себя комфортно, используя мощность, так как ясно, что шасси не было рассчитано на 200 л.с.

с

Кроме того, бодиролл присутствует всегда, это означает, что вы, вероятно, почувствуете легкую морскую болезнь, если начнете толкаться в поворотах. Рулевое управление достаточно хорошо взвешено, но не дает особого ощущения.

Каково это внутри?

Как обычно в Kias, кабина выглядит прочной и исключительно хорошо скрученной.

Кнопки и элементы управления немного разбросаны, но как только вы привыкнете к макету, все довольно просто в использовании.

Кнопки и элементы управления немного разбросаны, но как только вы привыкнете к макету, все довольно просто в использовании

Однако все приятные штрихи, такие как спортивный руль и динамики премиум-класса в поворотах, можно получить без большого двигателя.

Это практично?

Да, с отличным пространством спереди и сзади (в основном благодаря этому квадратному дизайну) и большим количеством прорезных отверстий и карманов для хранения.

Объем багажного отделения точно такой же, как у Juke, на 354 литра, он расширяется до 1367 литров при сложенных задних сиденьях. Однако есть небольшое падение от загрузочной кромки до пола багажника, что может стать проблемой при загрузке тяжелых предметов.

Nissan Juke Nismo RS

Nissan Juke Nismo RS

Обладая мощностью 218 л.с., Nismo RS на сегодняшний день является самым быстрым Nissan Juke и имеет преимущество в мощности по сравнению с квадратной душой, разгоняясь до 62 миль в час всего за 7,0 секунд (сравните это с 7,5 душой).

Чтобы помочь вместить изрядное количество лошадиных сил - все это подается через передние колеса в ручной версии - Nismo RS имеет дифференциал повышенного трения повысить тягу.

Это означает, что этот самый могущественный Джук хорошо справляется с задачей по переносу своих мышц на асфальт, стреляя им с удивительной скоростью. Однако, хотя сила двигателя не вызывает сомнений, он обеспечивает непоследовательное распределение мощности.

Однако, хотя сила двигателя не вызывает сомнений, он обеспечивает непоследовательное распределение мощности

Двигатель предлагает начальный всплеск ускорения на низкой скорости, затем большое ровное пятно на средних оборотах, за которым следует скачок мощности непосредственно перед тем, как вам нужно переключить передачу.

Поскольку высокая стойка Juke и профиль внедорожника означают, что это не спортивная машина, это явно не синхронизировано с остальной частью автомобиля; немногие водители будут работать с двигателем достаточно усердно, чтобы использовать мощность, но многие будут разочарованы средними характеристиками при нормальной езде.

Как это ездить и обрабатывать?

Подвеска неизменно жесткая. Да, он хорошо справляется с глыбами на дороге, но это не удобная машина.

Это усугубляется тем, что спортивные сиденья имеют жесткое крепление с малой спинкой. Примечание двигателя также добавляет дискомфорта, гремит с небольшим количеством мелодии, когда вы расправляете газ.

Да, это самый крутой Juke для вождения, но если вы хотите автомобиль небольшой производительности, вам лучше подойдут с совершенно другой моделью.

Комфорт слишком скомпрометирован, чтобы это стало повседневным автомобилем, в то время как непоследовательный двигатель отвлекает от опыта вождения. Он очень похож на «Спорт души» в том, что вы должны спросить себя: «Какой смысл?»

Добавьте ценник более чем 23 000 фунтов стерлингов - или 390 фунтов стерлингов в месяц на PCP финансы (36 месяцев, 2 000 фунтов стерлингов и 10 000 миль в год) - и Juke Nismo RS очень трудно рекомендовать самостоятельно.

Выбирайте Kia, и по тем же критериям вы будете платить чуть меньше - 387 фунтов стерлингов в месяц. Короче говоря, ни один из них не дешев для финансирования!

решение суда

В изоляции оба автомобиля имеют мало смысла в своих диапазонах. Мы понимаем, что привлекательность заключается в их внешнем виде и альтернативной упаковке, но они просто недостаточно отполированы, чтобы действительно сиять.

Рядом, Juke делает достаточно, чтобы чувствовать себя как автомобиль, который делает работу сумасшедшего, быстрого кроссовера лучше, чем Soul, но он недостаточно привлекателен или полезен в качестве модели производительности, чтобы оправдать свое предназначение.

Из этих двух Soul Sport ощущается скорее как спортивная имитация, чем как специально предназначенная для исполнения версия, в то время как Juke - это больше спортивное предложение.

Вам нужно будет решить, где находятся ваши приоритеты с точки зрения производительности и комфорта, и тогда решение станет более ясным. Джук для исполнения, Душа для комфорта.

Похожие

Audi Sport Quattro подтвержден мертвым, выходят новые модели RS
... это нужно. Я думаю, что есть возможность для очень ограниченного автомобиля, но это не мой главный приоритет на данный момент ». Audi впервые представила концепцию
Auburn Sounds - Graillon, программа для изменения голоса
... как его сохранить. Изысканная настройка была проведена несколько раз, чтобы обеспечить самое чистое качество звука. Samples образцы звука Классическая коррекция высоты тона Ваш браузер не поддерживает аудио элементы. Скорость коррекции высоты звука может быть естественной или роботизированной.
VR-тюнинг ECU Flash-тюнинг Ford Focus RS 2.3L Ecoboost
... ий и не разрешен для использования в дорожных или уличных транспортных средствах или других внедорожных транспортных средствах, не участвующих в гонках. При покупке этого продукта вы должны подписать наш Отказ от соответствия требованиям транспортного средства Вот , Настройка Ford Focus RS ECU выполняется VR Tuned через порт OBDII. Легковой двигатель 2.3L EcoBoost уже доставляет массу удовольствия
Топ 10 самых быстрых автомобилей в мире (2019)
Есть много способов оценить скорость автомобиля. Ускорение важно; Быстро прыгнуть с нуля до 60 миль в час - это, пожалуй, самый реалистичный тест производительности, поскольку на большинстве шоссе мы можем разогнать до 60 миль в час. Но нет лучшего конечного фактора ранжирования, чем максимальная скорость - самая нереальная, не имеющая препятствий статистика мячей в стену, которую может иметь автомобиль. Несмотря на то, что мы, вероятно, никогда не сможем достичь этих скоростей, максимальная
Как приучить ребенка к автомобильном креслу и ремни безопасности
... ездить в автомобиле согласно всем правилам безопасности, мы проконсультировались в опытного педиатра Специализированное детской клиники. А также опросилы молодых и опытных мам, отцов, Которые поделились своими секретами того, как приучить малыша к детскому креслу и необходимости быть пристегнутымы ремнями безопасности. мнение специалиста ЮЛИЯ ГОНЧАРОВА, канд. мед. наук, доктор-педиатр, главврач МЦ «Особые»
Как проверить, правильно ли заряжается кабель Micro-USB
... это удобное приложение из магазина Play под названием ампер , который будет делать измерения для вас. Он должен работать на любом устройстве под управлением Android 4.0 и выше, хотя разработчик отметил в описании, что некоторые модели ведут себя не совсем корректно, например HTC One M7 и M8. Как только вы загрузите это, откройте его, и вы можете приступить к тестированию. Тестирование
10 самых интересных спортивных автомобилей Renault
... как Dacia 1300. Заместитель модели Caravelle. Базовый вариант TL был 90 л.с., Gordini - 108 л.с. Более 92 000 штук было произведено. Renault 17 Рено 5 Турбо Экстремальный сорт городского "5". Расположенный в центре турбированный
Не только модели не выглядят, как они есть. KTM модифицирует фотографии мотоциклов
... ики двухколесных транспортных средств были удивлены, когда появилась проблема ретуширования фотографий KTM. Теоретически, в этом нет ничего плохого, только локально примененный Photoshop и прекрасная оптимизация изображений. Но это не о количестве обработки. Это о контексте. На прошлой неделе проницательные любители мотоциклов заметили вмятину в выхлопной трубе KTM 1190 Adventure. Вы можете увидеть это на правильной картинке; слева больше нет. Первый - с официальной презентации автомобиля,
Захватывающе знакомый марш рынка умных динамиков
Скажите мне, если это звучит знакомо: крупная компания получает преимущество от нового типа технического продукта. В эти первые месяцы ей удается набирать обороты и долю рынка, и он побеждает бесчисленные заголовки «владения» рынком и непреодолимой силы. Затем Google отправляется на арену. Это новичок в игре и слабый старт, но у него есть не столь секретное оружие, с которым не может сравниться ни один другой игрок: базовая экосистема и армия высокопоставленных партнеров. Эти партнеры
24 марта в полдень Xiaomi вместе с местным партнером Ingram Micro откроет первый авторизованный магаз...
24 марта в полдень Xiaomi вместе с местным партнером Ingram Micro откроет первый авторизованный магазин Mi Store в Кракове. Торговый центр Serenada должен ожидать толпы из-за отличной приветственной акции, подготовленной выставочным залом Xiaomi. В день открытия магазина Mi Store в Кракове покупателей ждет множество сюрпризов. подарочные сертификаты или устройства по специальным ценам. Тем не менее, вы должны спешить, потому что количество специальных предложений ограничено.
GR Super Sport Concept - гибридный суперкар Toyota - Motorsport.info.pl
... это подчеркнул Шигеки Томояма, президент Toyota Gazoo Racing. «Цель - не только победить, но и внести вклад в развитие ведущих мировых гибридных технологий и электромобилей», - сказал он, представляя концепцию GR Super Sport на Токийском автосалоне 2018 года.

Комментарии

Так как же проверить, безопасна ли зарядка вашего телефона или планшета?
Так как же проверить, безопасна ли зарядка вашего телефона или планшета? Прочитайте больше и настенная розетка, компьютер (как новый Dell XPS 13 Dell XPS 13 2015 Обзор и раздача Dell XPS
Как это исправить?
Как это исправить? Одним из решений является покупка автомобильного инвертора, который позволит вам заряжать и использовать несколько устройств одновременно, в том числе и во время вождения автомобиля. Инвертор - что это и для чего? Инвертор (инвертор, инвертор) DC / AC - это электронное устройство, задачей которого является изменение напряжения 12 В от системы питания постоянного тока на напряжение переменного тока 230 В. Преобразователь - это устройство, которое подключается
Что это?
Что это? Graillon - это Vocal Live Changer, который предлагает множество возможностей прямо в вашей DAW, с тщательно разработанными функциями: Модуляция Pitch-Tracking , уникальная для Graillon, изменяет тип динамиков, генерирует звуки горла, создает хоры, издает звуки октавера, обогащает голос, чтобы сделать его более мужским. Pitch Shifter аккуратно перемещает голос вверх и вниз и оптимизирован для голоса. Модуль
Была ли его надежность так же велика, как и задачи?
Была ли его надежность так же велика, как и задачи? Завтра заканчивается настоящее - это из Mercedes В 250 д с нами. Окончательные измерения, оценка, техническое обслуживание? Сделано по графику. Масло, AdBlue и расход топлива? Отметил вниз. Износ шин и индекс дефектов? Точно в списке. Еще один день, затем он должен вернуться. Так начинается, когда утро еще ночь.
Смотрите также: Как ухаживать за аккумулятором?
Смотрите также: Как ухаживать за аккумулятором? Средний / высокий класс Это класс, который удовлетворит даже требовательных водителей, но модели в нем просто не вписываются в топ-класс премиум. У них не так много, но они все еще ниже в рейтинге. - Volvo XC90 I (2002 - 2014)
Что произойдет, если мы подключим светодиод в обратном направлении?
Что произойдет, если мы подключим светодиод в обратном направлении? Ну, ничего не происходит, так как светодиод не будет проводить. Вы можете легко идентифицировать анодную клемму светодиода, поскольку они обычно имеют более длинные выводы. Прямой ток светодиодов
Как прошить свой ECU?
Как прошить свой ECU? Используйте нашу VRTuned iFlash OBDII System. Вы можете мигать между вашими настроенными и стоковыми файлами. Смотрите инструкции здесь , Используйте портативное устройство DimSport. Это ТРЕБУЕТ ПК с Windows. Как только файлы появятся в инструменте, вам больше не нужен компьютер для прошивки между файлами.
Но дело в том, что графическая коррекция небольшого отступа, вероятно, еще не является причиной публичного линчевания?
Но дело в том, что графическая коррекция небольшого отступа, вероятно, еще не является причиной публичного линчевания? Все расстается с энтузиастами. Для тех, кто вопреки рекламе рекламодателей утверждает, что большие мотоциклы Enduro не подходят для агрессивного
Скажете, это не полезно для ребенка?
Скажете, это не полезно для ребенка? Но прыжки в кресле во время движения или попадания ремня безопасности на шею ребенка может убить или покалечить даже при не слишком резкого торможения. И еще очень важно знать, что маленькие дети (особенно новорожденные до первого года жизни) не должны ездить лицом вперед. По меньшей мере до четырехлетнего возраста ребенку следует сидеть в автокресле спиной к направлению движения, пока организм не окрепнет и пока не разовьется ее вестибулярный
В итоге они представили более 15 продуктов в прошлом году, и можете ли вы представить, что они собираются сделать то же самое в этом году?
В итоге они представили более 15 продуктов в прошлом году, и можете ли вы представить, что они собираются сделать то же самое в этом году? Мы должны в это верить, но это необязательно, потому что вы являетесь потребителем, который будет ждать чего-то конкретного, что вы хотите, и покупать его, если вам это нравится. Итак, вот мы с одним из продуктов, который был обновлен в прошлом году. Glamour получает косметические обновления, а механика остается неизменной до сих пор. Итак, достаточно ли нового
КАК УПАКОВАТЬ ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ПИЛЫ?
КАК УПАКОВАТЬ ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ПИЛЫ? Отзывы клиентов Средний рейтинг клиентов 0/6 Основано на 0 отзывов наших клиентов Ваше мнение может быть первым.

Как это ездить и обрабатывать?
Каково это внутри?
Это практично?
Но стоит ли их рассматривать?
Уже два причудливые кроссоверы Имеет смысл как подражать горячим хэтчбекам?
Тем не менее, это побеждает объект доплаты за более мощный двигатель, так почему бы просто не получить версию с меньшей мощностью?
Как это ездить и обрабатывать?
Каково это внутри?
Это практично?
Как это ездить и обрабатывать?