Тест 2014 Glamour Hero Ride Обзор

  1. Герой Гламур Обзор
  2. Hero Glamour Технические характеристики
  3. Герой Гламур Размеры

Hero Glamour - очень популярный 125-кубовый мотоцикл, его основным конкурентом является Honda Shine.

Герой Гламур Обзор

Велосипед проверен: 2014 Герой Гламур

Цена OTR Мумбаи: рупий 65740 / -

Glamour был недавно обновлен и является самым продаваемым велосипедом Hero в сегменте 125 куб.

Hero MotoCorp принимает всю индустрию для катания на американских горках с октября 2013 года. В итоге они представили более 15 продуктов в прошлом году, и можете ли вы представить, что они собираются сделать то же самое в этом году? Мы должны в это верить, но это необязательно, потому что вы являетесь потребителем, который будет ждать чего-то конкретного, что вы хотите, и покупать его, если вам это нравится. Итак, вот мы с одним из продуктов, который был обновлен в прошлом году. Glamour получает косметические обновления, а механика остается неизменной до сих пор. Итак, достаточно ли нового обновленного Glamour, чтобы повысить пульс с 125-кубовым двигателем, если рассматривать более старые 100-кубовые мотоциклы? Мы узнаем об этом первыми, кто пересмотрит Hero Glamour 2014 года и расскажет, как работает мотоцикл.

Motor Quest: Hero запустил Glamour в Индии в 2005 году, когда Hero Honda стала сильным именем в стране. В 2008 году Hero обновил Glamour, а также выпустил версию FI с очередной ревизией, которая выйдет в 2011 году. Последнее обновление мотоцикла появилось в 2013 году.

Стиль - Glamour стал более гламурным после всестороннего обновления, которое было сделано для него несколько лет назад. В обтекателе произошли некоторые изменения в дизайне, и он продолжает привлекать клиентов с той же старой красно-черной схемой, которая наблюдается на этом мотоцикле с очень долгого времени. Графика изменилась, и новая велосипедная схема выглядит хорошо на велосипеде. Фара более компактна, но остальные вещи, такие как окрашенные в цвет кузова зеркала, выхлоп, колеса, задние фонари и форма панелей кузова остаются прежними. Послевкусие высочайшего уровня и качество тоже на высоте.

Вертикальная посадка удобна для водителя, сиденья достаточно хороши и для пилона

Эргономика - Сидение на Hero Glamour находится в вертикальном положении, а широкий руль в сочетании с передними подножками дополняют удобную посадку велосипеда. Сиденье хорошо амортизировано и довольно длинное. Pillion комфорт - это отличная ручка для цельного захвата. Высота сиденья невелика и должна быть удобной для водителей с небольшим или средним ростом. Зеркала хорошо расположены и дают хороший обзор того, что позади.

Кластер становится намного лучше, чем раньше, с небольшими изменениями в общем пакете

Комбинация приборов и распределительное устройство - кластер выглядит намного лучше, чем раньше, поскольку он сильно состарился. Вдохновленный страстью небольшой цифровой кластер содержит одометр, счетчик пробега и указатель уровня топлива. Одиночные указатели поворота, как всегда, приветствуются, потому что они выглядят аккуратно и не показывают обширных признаков снижения затрат. Текстурированный пластик вокруг кластера выглядит и чувствует себя очень хорошо. Шрифты аналогового спидометра выглядят великолепно, и, как и ожидалось, тахометр отсутствует на этом мотоцикле 9 BHP. Распределительное устройство также остается таким же, как у мотоциклов Honda, поэтому оно имеет проходную вспышку и все слева, оставляя кнопку электрического запуска одинокой с правой стороны.

Производительность примерно достаточная, но даже не достаточно быстрая, чтобы упростить эту работу

Производительность - Powering the Hero Glamour - это защищенный от бомб двигатель Honda, установленный в спящем положении (двигатель Slopper), который вы найдете на старых мотоциклах. Двигатель плавный и изящный, с небольшим количеством вибраций на верхнем конце диапазона мощности, и в этот момент он работает очень плавно. Более высокая передача в отличие от обычной более короткой передачи на пригородных мотоциклах отнимает ее у пикапа, который обычно требует пригородный. Мотор в итоге вырабатывает среднюю мощность, которая составляет 9 л.с., но крутящий момент 10,35 Нм примерно достаточный. Несмотря на то, что все происходит на очень низких оборотах, тяжелый снаряженный вес в 129 кг (FZ весит 132 кг) является причиной того, что мотоцикл двигается недостаточно быстро. Это типичный мотор Honda с низким начальным пикапом, но неплохой в среднем диапазоне, но топа нет.

Двигатель типа Slopper в итоге дает топливную экономичность, но при компромиссе мощности

Расположение двигателя Glamour помогает снизить вибрацию, этому герою не хватает удара для мотоцикла объемом 125 куб.

Мотоцикл начинает разгоняться до 90 км / ч, после чего он борется до 95 км / ч. 125 куб. См должны, по крайней мере, делать 100 км / час или 95 км / час довольно легко, потому что этот сегмент - все об этом дополнительном ударе. Владельцы гламура также жаловались на этот факт. Вы не можете обмануть людей просто смещением, поскольку это помогает только с небольшим отрывом. Герой действительно должен увеличить силу или значительно снизить вес на Glamour. Что касается актуальности, у нас был Ignitor ранее, и он нам очень понравился с 5-ступенчатой ​​коробкой передач и мощностью 11 л.с., мы не жаловались на производительность, так как она была достаточно быстрой для 125 куб. Коробка передач с 4 скоростями довольно откровенно заставляет свое очарование чувствовать только в середине диапазона. Подводя итог этим недостаткам в лошадиных силах и технических характеристиках, мы получили 61 км / л в городе, что, откровенно говоря, хорошо, если учесть, что езда велась энергично. Это обычно не случается с моторами Honda довольно часто, потому что в тот самый момент, когда вы набираете темп, эффективность использования топлива снижается.

Это обычно не случается с моторами Honda довольно часто, потому что в тот самый момент, когда вы набираете темп, эффективность использования топлива снижается

Glamour отлично справляется, но отсутствие умных сил не делает езду веселой

Ходовая динамика - вооруженная двойной рамой, обычными двойными амортизаторами сзади и телескопическими передними вилками, Hero Glamour предлагает достаточную ловкость, но не лидерство в классе. Мягкая подвеска сзади и деревянная конструкция спереди, как у Honda, делают езду легкой, но совсем не веселой. Управляемость - средняя, ​​но ездить на ней совсем не весело из-за большого веса в снаряженном состоянии и более мягкой подвески, когда речь идет об абсолютном ограничении. Очевидно, это пригородная зона с передними подножками, поэтому мы не должны надеяться на веселье, но есть и другие мотоциклы, которые чувствуют себя более проворными и мощными. Все эти проблемы существуют исключительно из-за большого веса в снаряженном состоянии и неуклюжего двигателя. Шины хороши и обеспечивают достаточное сцепление и устойчивость. Барабанные тормоза спереди не обеспечивают хороший прикус или мощность, как всегда, но это задний тормоз, который всегда работает в пригородных мотоциклах и хорошо откалиброван.

Жаль, у такого хорошо выглядящего пригородного пассажира нет удара, чтобы пойти с этим

Вердикт. Таким образом, Glamour не особенно впечатляет, как мотоцикл объемом 125 куб. См, так как ему не хватает крутости и не так весело в поворотах. Тем не менее, он достаточно экономичен для пригородного пассажира, который ищет потребности в 125 куб. См, но, в конце концов, велосипеду не хватает того удара, который он ищет, и в то же время жертвует на 100 куб. Откровенно говоря, это не имеет смысла, потому что компромисс на обоих концах. Но учитывая тот факт, что это Hero с двигателем Honda, который будет работать вечно, так как большинство владельцев просто хотят мотоцикл, в котором они не хотят ощущать резкость, не хотят больших затрат на техническое обслуживание и будут менять моторное масло раз в год при продаже мотоцикл каждые три года, несмотря на его надежность. Hero Glamour предназначена только для людей, которые хотят гламура снаружи, и для них это сделка, от которой они не могут отказаться.

Hero Glamour - это пригородный мотоцикл, который доставит вас из точки A в точку B довольно легко и удобно, но не достаточно быстро, как это должен делать мотоцикл объемом 125 куб. Все остальное хорошо, как обычно, но если вам нужно больше энергии, ищите другие альтернативы.

Все остальное хорошо, как обычно, но если вам нужно больше энергии, ищите другие альтернативы

Надежность, дешевизна в обслуживании и комфорт - единственные характеристики Glamour

Что круто

* Гладкая и изысканная комбинация двигатель-коробка передач
* Стабильность и качество езды
* Лучше выглядит, чем раньше

Что не так круто

* Слабое питание для мотоцикла 125cc

* Слабое питание для мотоцикла 125cc

Hero Glamour продает около 40000 единиц каждый месяц, это не бред велосипед

Hero Glamour Технические характеристики

* Двигатель: 125 куб. См, 2 клапана, OHC, одноцилиндровый с воздушным охлаждением
* Мощность: 9 л.с. при 7000 об / мин
* Крутящий момент: 10,35 Нм при 4000 об / мин
* Трансмиссия: 4-ступенчатая
* 0 - 60 км / час: 7,5 секунд
* Максимальная скорость: 95 км / час
* Расход топлива: 55-60 км / л
* Тип топлива: бензин
* Рама: трубчатая двойная колыбель
* Подвеска: телескопические вилки (спереди), двойной амортизатор (сзади)
* Шины: 2,75 / 18 (спереди), 3,0 / 18 (сзади)
* Тормоза: барабанные (спереди), барабанные (сзади); (Передний диск опционально)

Герой Гламур Размеры

* Длина х Ширина х Высота: 2005 мм х 735 мм х 1070 мм
* Колесная база: 1265 мм
* Клиренс: 150 мм
* Высота сиденья: 790 мм
* Емкость топливного бака: 13,3 литра
* Снаряженная масса: 129 кг

Райдер - Гришикеш Мандке

Похожие

Обзор гибридного жесткого диска Seagate Momentus XT 750 ГБ
Вступление С тех пор как Seagate выпустила серию Momentus XT, она стала популярной среди пользователей ноутбуков, которые обычно ограничены одним накопителем. Он направлен на преодоление разрыва в производительности между механическими жесткими дисками и твердотельными накопителями, не приводя к значительному повышению цен. Сегодня мы рассмотрим твердотельный гибридный жесткий диск второго поколения от Seagate, Momentus XT 750 ГБ. Концепция твердотельного гибридного жесткого
Новый Ford Edge - информация, технические данные, прайс-лист - Авто тест
Ford Edge - спортивный внедорожник высшего класса, предлагающий уровень комфорта, типичный для премиального сегмента, сложные системы помощи водителю и динамику вождения в этом классе автомобилей, что делает его еще более привлекательным автомобилем в сегменте самых продаваемых автомобилей на европейском континенте. , [TOC] Автомобиль оснащен технологиями, в том числе: Активный
Аспект А - Транспортная Реклама
{SCOpenGraph image = http: //www.aspecta-abc.com/images/transport/1.png} {SCOpenGraph description = очень хорошая достижимость, очень хороший таргетинг, увеличивает эффективный ежедневный коэффициент распространения DEC, «захваченная аудитория»} Транспортная реклама - чрезвычайно динамичная часть наружной рекламы. Он характеризуется: с очень хорошими Reach-Reach- подобными транспортными средствами обычно двигаются в густонаселенные районы.
Тест: WD My Cloud Home (видео)
Вы помните облака в мультфильмах, которые следуют за персонажем в курсе, куда бы он ни шел? У WD есть что-то подобное ... Иван Манчич Когда Облако появилось как термин, многим, вероятно, было неясно, что это на самом деле означает и как оно работает. Мысль о том, что наши данные находятся не на локальном жестком диске, а «где-то там», сработала
LED - светоизлучающий диод: основы, виды и характеристики
Светодиод или светоизлучающий диод - это полупроводниковое устройство, которое излучает свет благодаря эффекту электролюминесценции. Светодиод - это в основном PN-диод, который излучает свет при смещении вперед. Светоизлучающие диоды есть практически везде. Вы можете найти светодиоды в автомобилях, велосипедах, уличном освещении, домашнем освещении, офисном освещении, мобильных телефонах, телевизорах и многих других. Причиной такого широкого спектра применения светодиодов
Насколько хороша трансляция спортивных трансляций Kayo? И как опыт сравнивается с существующими усл...
Насколько хороша трансляция спортивных трансляций Kayo? И как опыт сравнивается с существующими услугами? Добро пожаловать в наш обзор Kayo. Австралийцы любят спорт. Австралийцы любят живой спорт. Итак, любой
Sony 4D AF против Canon Dual Pixel AF - объяснение различий + новый тест A6300 AF - EOSHD
Первые пользователи протестировали качество изображения и автофокус Sony A6300 - результаты невероятные (см. Ниже). Сможет ли Sony добиться чего-то особенного, сочетая показания датчика 6K и 425 точек обнаружения фазы? https://www.youtube.com/watch?v=8SZsCAEB4wA
В итоге они представили более 15 продуктов в прошлом году, и можете ли вы представить, что они собираются сделать то же самое в этом году?
Итак, достаточно ли нового обновленного Glamour, чтобы повысить пульс с 125-кубовым двигателем, если рассматривать более старые 100-кубовые мотоциклы?
Насколько хороша трансляция спортивных трансляций Kayo?
И как опыт сравнивается с существующими услугами?
Сможет ли Sony добиться чего-то особенного, сочетая показания датчика 6K и 425 точек обнаружения фазы?
Com/watch?