Журналиста Дорожного контроля избили при попытке забрать авто с липовой стоянки (видео)

Журналиста ударили по голове локтем

Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в городе Киеве.

Как отмечается в сообщении, 27 июня 2012 в 15.45 в дежурную часть Деснянского РУ ГУМВД Украины в г.. Киеве по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что на спецплощадке на ул. Бальзака, 16 неизвестные пытаются завладеть автомобилем. С целью выяснения обстоятельств на место выехала следственно-оперативная группа Деснянского районного управления милиции. К работникам милиции обратился гражданин, который работает ответственным за выдачу транспортных средств на спецплощадке и сообщил, что на территорию спецплощадки неизвестные нанесли ему телесные повреждения и самовольно забрали автомобиль со спецплощадки.

Сотрудники милиции установили, что 26 июня в 3.30 на спецплощадку по ул. Бальзака, 16 на эвакуаторе был доставлен автомобиль «Саманд» и предоставлено протокол осмотра задержания автомобиля, составленный работником ГАИ Шевченковского РУ ГУМВД Украины в г. Киеве за то, что водитель управлял автомобилем без водительского удостоверения и документов на указанный автомобиль. Около 16 часов к спецплощадки ворвались двое неизвестных, один из которых держал в руках видеокамеру и проводил видеосъемку. Неизвестные начали самостоятельно, без разрешения охраны открывать ворота спецплощадки, между охранником и неизвестными возникла потасовка, один из прибывших, без соответствующих документов, без разрешения охраны сел за руль автомобиля «Саманд», стоявший на спецплощадке и начал двигаться в сторону ворот. Охранник, чтобы помешать самовольному захвату авто, пытался перекрыть выезд со спецплощадки, при этом гражданин с камерой начал противодействовать охраннику. Но несмотря на это, автомобиль «Саманд» выехал за пределы спецплощадки.

После этого в 16.07 в дежурную часть Деснянского РУ ГУМВД Украины в г.. Киеве по спецлинии «102» поступило сообщение от гражданина, который работает журналистом интернет-издания «Дорожный контроль» и сообщил, что в 15.30 по ул. Бальзака, 16 на него напал неизвестный.

Сейчас правоохранителями проводится проверка. По результатам которой будет принято решение согласно законодательству.

Зато активисты "Дорожного контроля" с а представляет, что обнаружили новый частный нелегальный штрафплощадку, расположенный в г.. Киеве на ж / м Троещина по несуществующему адресу, куда забрали машину водителя, просто за разбитую фару.

При попытке выяснить на каком основании работает данный штрафплощадку, охранник стоянки, умышленно, со всей силы нанес удар локтем в лицо журналиста "Дорожного контроля" Андрея дзиндзя. Все это наблюдала милиция, которая никаким образом не препятствовала противоправным действиям. После удара охранник продолжил угрожать и нецензурно выражаться.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Тест: WD My Cloud Home (видео)
... ��ледуют за персонажем в курсе, куда бы он ни шел? У WD есть что-то подобное ... Иван Манчич Когда Облако появилось как термин, многим, вероятно, было неясно, что это на самом деле означает и как оно работает. Мысль о том, что наши данные находятся не на локальном жестком диске, а «где-то там», сработала необычно для большинства пользователей компьютеров, как неопытных, так и тех, кто хорошо знает технологию. Тем временем Облако
Мать погибшей в ДТП с участием авто бизнесмена Дыминского отказалась от претензий - адвокат
Смертельное ДТП произошло 18 августа на трассе Львов-Краковец / ТСН Мать погибшей летом Натальи триль заявила о полном возмещении ей ущерба, причиненного в результате ДТП с участием автомобиля бизнесмена Петра Дыминского, и отсутствие претензий по делу.
Новый Ford Edge - информация, технические данные, прайс-лист - Авто тест
Ford Edge - спортивный внедорожник высшего класса, предлагающий уровень комфорта, типичный для премиального сегмента, сложные системы помощи водителю и динамику вождения в этом классе автомобилей, что делает его еще более привлекательным автомобилем в сегменте самых продаваемых автомобилей на европейском континенте. , [TOC] Автомобиль оснащен технологиями, в том числе: Активный
?ледуют за персонажем в курсе, куда бы он ни шел?