Мать погибшей в ДТП с участием авто бизнесмена Дыминского отказалась от претензий - адвокат

Смертельное ДТП произошло 18 августа на трассе Львов-Краковец / ТСН

Мать погибшей летом Натальи триль заявила о полном возмещении ей ущерба, причиненного в результате ДТП с участием автомобиля бизнесмена Петра Дыминского, и отсутствие претензий по делу.

Читайте также В полиции сообщили о завершении всех ДНК-исследований в деле ДТП с Дыминским Об этом говорится в заявлении Марии триль от 8 декабря, адресованной следователю и прокурору в соответствующем уголовном производстве, фотокопию которой опубликовал в Facebook адвокат охранника Дыминского Андрея Борща Виктор Василюк.

«Убытки, вызванные дорожно-транспортным происшествием, которое имело место 18 августа 2017 с участием триль Н. Е., возмещены полностью. Материальных претензий в связи с указанной дорожно-транспортным происшествием не имею, что свидетельствую своей подписью », - отмечается в заявлении.

Также в документе женщина информирует, что отозвала доверенности, выданные ею третьим лицам на представительство его интересов в судах и других органах, по этому ДТП.

Комментируя размещения фотодокументов, адвокат отметил: «Сегодня наконец удалось извиниться перед мамой девушки, погибшей в ДТП 18 августа 2017 в Львовской области».

Как сообщал УНИАН, 18 августа на трассе Львов-Краковец Mercedes Дыминского врезался в Opel 31-летней Натальи триль, которая осуществляла поворот по правилам дорожного движения. Женщина погибла на месте.

Виновником ДТП признал себя охранник Дыминского Андрей Борщ. Впрочем родственники погибшей утверждали, что за рулем был сам Дыминский.

23 августа генпрокурор Юрий Луценко заявил, что нельзя утверждать, что Дыминский находился за рулем во время ДТП, необходимо провести ряд следственных действий.

Он также утверждал, что «мужчины, который заявил, что был водителем, за рулем на тот момент не было. Он специально приехал из Львова и сел за руль ».

Кроме того, Луценко сообщал, что Дыминский не сотрудничает со следствием.

27 октября председатель Нацполиции Сергей Князев заявил, что по делу резонансного ДТП с участием автомобиля бизнесмена Дыминского завершены все ДНК-исследование всех участников события.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

Журналиста Дорожного контроля избили при попытке забрать авто с липовой стоянки (видео)
Журналиста ударили по голове локтем Об этом сообщили в отделе связей с общественностью ГУМВД Украины в городе Киеве. Как отмечается в сообщении, 27 июня 2012 в 15.45 в дежурную часть Деснянского РУ ГУМВД Украины в г.. Киеве по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что на спецплощадке на ул. Бальзака, 16 неизвестные пытаются завладеть автомобилем.
Жуткое ДТП под Сарнами Ровенской области шокировала многих украинский. Маршрутка Киев - Ковель,...
Жуткое ДТП под Сарнами Ровенской области шокировала многих украинский. Маршрутка Киев - Ковель, которую затронул Mercedes на "еврономерах" внезапно выехал на дорогу, лоб в лоб столкнулась с автоцистерной. В результате четыре человека погибли и семь получили травмы. На сегодняшний день водитель, которого подозревают в совершении
Новый Ford Edge - информация, технические данные, прайс-лист - Авто тест
Ford Edge - спортивный внедорожник высшего класса, предлагающий уровень комфорта, типичный для премиального сегмента, сложные системы помощи водителю и динамику вождения в этом классе автомобилей, что делает его еще более привлекательным автомобилем в сегменте самых продаваемых автомобилей на европейском континенте. , [TOC] Автомобиль оснащен технологиями, в том числе: Активный