Житомир.info | На трассе Киев-Чоп в Житомирской области столкнулись четыре автомобиля, госпитализировали женщину с ребенком

На 112 км трассы Киев-Чоп в Житомирской области произошло ДТП с участием грузовика и трех легковых автомобилей. В результате в Коростышевскую больницы госпитализировали женщину с ребенком, которые были пассажирами одного из легковушек.

Об этом в комментарии Житомир.info рассказала пресс-офицер патрульной полиции города Житомира Дина Корчевна.

«3 февраля около 12:30 на 112 км автодороги Киев-Чоп произошло ДТП с участием четырех автомобилей - грузовики DAF и легковых автомобилей Opel Astra, Hyundai, Audi. В результате ДТП в Коростышевскую больницы были госпитализированы женщина с ребенком, это пассажиры Opel Astra. По предварительным данным, грузовик двигался по крайней правой полосе, автомобиль Opel Astra совершил опережение, вероятно, не учтя дорожной обстановки. Поэтому, не справившись с управлением, Opel Astra совершила столкновение с грузовиком, который двигался в попутном направлении. В результате столкновения автомобиль Opel Astra занесло. Две другие автикы, которые двигались позади - Audiта Hyundai, также не учли дорожную обстановку и, наконец, осуществили столкновения с Opel Astra », - прокомментировала Дина Корчевна.

как сообщал Житомир.info , За скользкой дороги утром 8 января четырнадцать автомобилей попали в ДТП на одном километре трассы Киев-Чоп.

Житомир.info