Audi A4 Bilstein B6 (Спорт) Амортизаторы (передние)

  1. B6 (спортивные) амортизаторы (передние) для Audi A4 от Bilstein
  2. Превосходная технология
  3. Ауди А4 Салон
  4. Кабриолет Audi A4 Кабриолет
  5. Audi A4 S-Line
  6. Audi A4 2017
  7. Про Ауди
  8. КАЧЕСТВЕННЫЕ АУДИ ЧАСТИ ДЛЯ КАЖДОЙ МОДЕЛИ
  9. ВНЕДОРОЖНИКИ МОДЕЛИ
  10. АУДИ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ
  11. ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШИЕ АУДИ ЧАСТИ, БЫСТРО

B6 (спортивные) амортизаторы (передние) для Audi A4 от Bilstein

Bilstein B6 Амортизаторы

За десятилетия разработки и изготовления лучших амортизаторов, доступных на рынке, Bilstein пришла к выводу, что каждый драйвер индивидуален и у него разные потребности. Один водитель может захотеть спортивного исполнения от своих амортизаторов, а другой может получить надежные, удобные и ударные удары даже при больших нагрузках. Именно здесь вступает в действие амортизатор Bilstein B6 . Обеспечивая непревзойденную демпфирующую мощность , амортизаторы B6 - это то, что вам нужно, если вы хотите производительности и комфорта, не требуя полного спортивного поведения.

У Bilstein на заводах в Европе, США и Азии есть инженеры, которые проектируют, производят и испытывают любые компоненты до предела. Испытывая свои удары на всемирно известной Нюрбургринге, Bilstein гарантирует, что каждая деталь, начиная с самого маленького болта и выше, будет работать в любых стрессовых или погодных условиях. Когда вам больше всего нужны ваши шоки, Бильштейн не подведет вас.

Превосходная технология

Компания Bilstein потратила десятилетия на разработку и усовершенствование своих амортизаторов, чтобы создать серию B6. В амортизаторе Bilstein B6 используется технология однотрубного давления газа, которую Bilstein впервые разработал для Mercedes еще в 1950-х годах. Технология давления газа гарантирует, что даже при экстремальных нагрузках и высоких температурах в толчках не будет масляной пены. Когда масло пенится, это может означать снижение демпфирования и общее понижение транспортного средства. При перевозке тяжелых грузов по твердой неровной поверхности это самое последнее, что вам нужно. С амортизаторами Bilstein нет необходимости приобретать или устанавливать новые пружины в вашем автомобиле. Благодаря точной инженерии инженеров Bilstein, амортизаторы B6 обеспечивают повышение безопасности и производительности даже при больших нагрузках без необходимости в новых пружинах. Просто сохраните запасные пружины вашего автомобиля и поразитесь разнице. Десятилетия дизайна позади каждой части амортизаторов Bilstein B6.
  • Однотрубная технология, работающая под давлением газа, означает отсутствие потери комфорта или производительности даже при высоких нагрузках и сильной жаре.
  • Нет необходимости в новых или модернизированных пружинах. Просто установите амортизаторы Bilstein B6 и сразу почувствуйте разницу, даже со стандартными пружинами.

Что говорят наши клиенты о ШОКАХ BILSTEIN B6

Что говорят наши клиенты о BILSTEIN B6 SHOCKS: «Превосходные амортизаторы, лучшие из тех, что я когда-либо видел за многие годы в сфере торговли двигателями. Идеальное демпфирование на любых дорожных поверхностях и почти отсутствие крена при прохождении поворотов. стоит подождать. "

Четыре Различных Сорта

Каждый амортизатор Bilstein B6 имеет одинаковую базовую конструкцию, в которой используется однотрубная технология, работающая под давлением, разработанная и испытанная собственными инженерами Bilstein и протестированная на знаменитом Нюрбургринге. Тем не менее, есть четыре важных различия между четырьмя моделями B6. Bilstein B6 Великолепно справляясь с тяжелыми нагрузками и стрессом, B6 предлагает потрясающую поддержку и комфорт, не отходя слишком далеко от спортивного шока.
  • Увеличенные запасы мощности и срок службы, даже когда тянете транспортеры и прицепы или во время частых поездок с грузами
  • Оптимальная адгезия и улучшенная стабильность смены полосы движения как в повседневной, так и в экстремальной ситуациях
  • Заметное улучшение безопасности и производительности без дополнительных замен пружин (могут использоваться стандартные пружины)
  • Технология давления газа Бильштейна
  • Технология монотрубок Bilstein / Upside-Down, сделано в Германии
  • Дорога и трасса проверены Bilstein на тонкую настройку
  • Регистрация в немецком TUV не требуется
Bilstein B6 Offroad Как следует из названия, это специальная модель Bilstein для внедорожников. Это означает много суровой местности и погоды, поэтому B6 внедорожные амортизаторы это все о прочности и долговечности. Рулевое управление, управление и грузоподъемность увеличиваются, что делает их идеальными для вас, если вы привыкли к пересеченной местности.
  • Большой резерв производительности и срок службы, даже при буксировке или в условиях бездорожья
  • Оптимальная адгезия и улучшенная стабильность смены полосы движения как в повседневной, так и в экстремальной ситуациях
  • Заметное улучшение безопасности и производительности без дополнительных замен пружин (могут использоваться стандартные пружины)
  • Технология давления газа Бильштейна
  • Технология монотрубок Bilstein / Upside-Down, сделано в Германии
  • Дорога и трасса проверены Bilstein на тонкую настройку
  • Регистрация в немецком TUV не требуется
Bilstein B6 Damp Tronic Предлагая широкий спектр настроек от супер спортивного до высочайшего комфорта, B6 Damp Tronic будет работать с большинством серийных электронных систем регулировки и больше подходит для дороги или трассы, в отличие от моделей для бездорожья и для перевозки грузов, указанных выше.
  • Идеально адаптирован для системы электронной настройки серийного производства
  • Возможность быстрого переключения из комфортного повседневного режима в спортивный режим для поездок по сельским дорогам и вплоть до гоночных условий для клубного спорта
  • Заметное улучшение безопасности и производительности без дополнительных замен пружин (могут использоваться стандартные пружины)
  • Технология давления газа Бильштейна
  • Технология монотрубок Bilstein / Upside-Down, сделано в Германии
  • Дорога и трасса проверены Бильштейном на предмет точного тюнинга
  • Регистрация в немецком TUV не требуется
Bilstein B6 Регулируемый 10 Благодаря десяти различным настройкам параллельного демпфирования B6 Регулируемый 10 предлагает возможность изменить поездку вашего автомобиля, пока он не будет сидеть именно там, где вы хотите. Bilstein B6 Adjustable 10 может помочь вам, будь то спортивный поворот, крутые повороты или ежедневное уличное вождение.
  • 10 настроек для параллельной регулировки демпфирования
  • Фазы отскока и сжатия можно выбирать параллельно с помощью регуляторов, когда устройство находится на месте.
  • Индивидуальные настройки от экстремальной спортивности до самого высокого уровня комфорта при вождении
  • Дорога и трасса проверены Бильштейном на предмет точного тюнинга
  • Технология давления газа Бильштейна
  • Технология монотрубок Bilstein / Upside-Down, сделано в Германии

Об Audi A4

Любое обсуждение компактных автомобилей Audi является неполным без краткого уважения к жемчужине короны, которая является Audi A4. Разработанный как компактный представительский автомобиль для замены устаревшей Audi 80, A4 с момента своего появления в 1994 году видел пять поколений. Ранние производственные серии для A4 были построены на платформе Volkswagen Group B, и, таким образом, первое поколение получило внутреннее обозначение. из серии B5.

Более поздние модели A4 B8 и B9 (с 2013 года по настоящее время) были первыми, кто использовал обновленную платформу Volkswagen Group MLB. Уникальный дизайн Audi, A4s использует продольную установку переднего двигателя с коробкой передач в стиле КПП, установленной позади двигателя. Большинство из них имеют передний привод, но Audi также выпустила много выпусков с эксклюзивным полным приводом quattro. Вот основные моменты легендарной истории А4 как одной из лучших и самых быстрых маленьких четырех дверей, которые сходят с конвейера в Ингольштадте и Неккарзульме.

Ауди А4 Салон

Седаны первого поколения A4 получили обозначение Typ8D и поступили в продажу в январе 1995 года. Эта машина первого поколения была доступна в качестве универсала, как A4 Avant, и могла быть настроена с полным приводом quattro.

Варианты двигателя широко варьировались для этих ранних A4s. Стандартная SE версия А4 оснащалась бензиновым 1,6-литровым двигателем I4 с 8 клапанами и одним верхним кулачком (SOHC), который производил респектабельные 100 тормозных лошадиных сил. Для тех, кто предпочитает дизельное топливо, Audi выпустила 1,9-литровый 8-клапанный SOHC DI I4, доступный для модели 1995 года, мощностью около 89 л.с.

2.4L V6 12V SOHC двигатель стал доступен в 1996 модельном году и оказался очень популярным среди зрителей благодаря его 163 л.с. и 170 фунт-фут крутящего момента. К тому времени, когда салоны первого поколения были готовы к фейслифтингу и модернизации, были доступны большие и более мощные двигатели, но опорой, которая сделала А4 серии B5 такой популярной машиной со многими водителями, была двойная подвесная камера V8 30 В 2,8 л (DOHC). ).

Этот седан мог генерировать 190 л.с. и 207 футов крутящего момента, делая 0-100 км / ч за 7,4 секунды. Поклонники дизеля никоим образом не были исключены из быстрого и забавного A4; они могли выбрать 2.5L 24v V6 TDI, который произвел 148 л.с. и 229 фунт-футов крутящего момента, который имел время 0-100 всего 9,4 секунды. Небольшой, легкий дизайн A4 в сочетании с мощной опцией V6 сделали его абсолютным бунтом для езды по проселочным дорогам.

Кабриолет Audi A4 Кабриолет

Серия B6 A4 была вторым поколением (2000-2006) серийной модели и представила модель кабриолета с откидным верхом для замены Audi 80 Cabriolet, которая была снята с производства в 2000 году. Кабриолеты могли быть оснащены новой 1.8L 20v Turbo I4 , и дизайн купе, сделанный для некоторой исключительно динамичной обработки, поддержанной 161 л.с.

Audi A4 S-Line

Те, кто ищет серьезную мощность, могут выбрать модель A4 S-Line, которая продолжала предлагаться на протяжении всех пяти поколений A4. Первое поколение S-Line было оснащено Biturbo 2.7L 30V V6, который мог создавать впечатляющий крутящий момент в 261 л.с. и 295 фунт-фут. S-Line A4s серии B6 оснащен мощным 4,2-литровым 40-вольтовым двигателем V8, который развивает мощность 339 л.с.

Последующее поколение S-Lines было аналогичным образом оснащено большим V8, но с бесступенчатой ​​трансмиссией и часто полноприводной системой quattro. B8 и B9 серии S-Line A4s ушли в сторону более легкой TFSI V6 с турбонаддувом 3.0L, которая фактически выдает 349 л.с., делая A4 4,4-секундным автомобилем 0-100 км / ч для более поздних итераций S-Line.

Audi A4 2017

В настоящее время Audi пятого поколения B9-серии, Audi продолжает наращивать производительность последних 2.0L TFSI I4 turbo и 2.0L TDI ultra двигателей, производящих 249 л.с. и 187 л.с. соответственно. Обновленные функции безопасности и усовершенствованная технология помощи при вождении продолжали идти в ногу со временем, но А4 остается одним из самых дорогих седанов, который не жертвует весельем и производительностью ради удобства и функциональности. Фейслифтинг и улучшения дизайна, возможно, сделали его более гладким, безопасным и легким, чем его предшественники, но А4 по-прежнему является быстрым седаном для того, чтобы сделать вашу ежедневную поездку такой же веселой, как выходные на трассе.

Про Ауди

Audi AG - немецкий производитель автомобилей, который разрабатывает, производит и распространяет роскошные автомобили по всему миру. Компания Audi, входящая в группу Volkswagen, имеет свои корни в Ингольштадте, Баварская Германия, и имеет девять производственных мощностей по всему миру.

КАЧЕСТВЕННЫЕ АУДИ ЧАСТИ ДЛЯ КАЖДОЙ МОДЕЛИ

От компактного люка А1, битком набитого гаджетами и аксессуарами до вездехода A3 Sportback и феноменального внедорожника Q7 - для каждой модели и дизайна есть запасная часть.

ВНЕДОРОЖНИКИ МОДЕЛИ

Модели внедорожников представлены в диапазонах Q2, Q3, Q5 и Q7. Изящные, роскошные и истинные удовольствия от вождения внедорожники Audi являются идеальным дополнением к любой современной семье.

Первый ожидаемый гибридный внедорожник Audi Q7, e-tron, объединяет в себе особенности внедорожника с ультрасовременным гибридным дизайном, а это означает, что он будет работать как полностью функционирующий электромобиль до 34 миль.

АУДИ ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ

Audi AI - последнее предложение Audi по оказанию помощи водителю. В 2017 году Audi объявила, что ее новый A8 будет полностью автономным и сможет развивать скорость до 60 миль в час с помощью Audi AI. В отличие от других автомобилей ИИ, водителям не нужно будет проводить проверки безопасности, такие как контакт с рулем каждые несколько секунд, чтобы ИИ мог быть использован. Это означает, что Audi A8 будет самым первым серийным автомобилем, который достигнет уровня 3 автономного вождения, что означает, что водитель может безопасно сосредоточиться на чем-либо, кроме вождения, например, на использовании мобильного телефона или просмотра фильма.

ПОЛУЧИТЬ ЛУЧШИЕ АУДИ ЧАСТИ, БЫСТРО

С таким огромным разнообразием моделей, дизайнов и фейслифтов на протяжении многих лет, детали, безусловно, найти сложно. Но здесь, в Performance Car Parts, у нас есть запчасти для любой Audi.

Свяжитесь с Performance Car Parts сегодня, чтобы получить отличные и качественные запчасти именно тогда, когда они вам нужны.

Похожие

Audi Sport Quattro подтвержден мертвым, выходят новые модели RS
Есть плохие новости для тех, кто все еще надеется, что Audi может вывести концепцию Sport Quattro на рынок, потому что Босс Audi Sport Стефан Винкельманн говорит, что проект мертв. «Это хороший сон», - сказал Винкельманн машине и водителю . «Но я думаю, что у нас так много перед нами, что самое главное, чтобы состав, где нам это нужно. Я думаю, что есть возможность для очень ограниченного автомобиля,
Не только модели не выглядят, как они есть. KTM модифицирует фотографии мотоциклов
Поклонники двухколесных транспортных средств были удивлены, когда появилась проблема ретуширования фотографий KTM. Теоретически, в этом нет ничего плохого, только локально примененный Photoshop и прекрасная оптимизация изображений. Но это не о количестве обработки. Это о контексте. На прошлой неделе проницательные любители мотоциклов заметили вмятину в выхлопной трубе KTM 1190 Adventure. Вы можете увидеть это на правильной картинке; слева больше нет. Первый - с официальной презентации
10 самых интересных спортивных автомобилей Renault
... модели 12, также выпускается по лицензии как Dacia 1300. Заместитель модели Caravelle. Базовый вариант TL был 90 л.с., Gordini - 108 л.с. Более 92 000 штук было произведено. Renault 17 Рено 5 Турбо Экстремальный сорт городского
Должен ли я получить Chevy Colorado или Ford Ranger? «Харбинский автомобильный
Недавно Ford объявил о возвращении пикапа Ford Ranger среднего размера. Впервые с 2011 года новая модель Ford Ranger будет доступна в США. Хотя Ford Ranger 2019 года может быть недостаточно для матча с Chevy Silverado, его размер позиционирует его как нового конкурента против Chevy Colorado. Поэтому нам было интересно посмотреть, как эти две модели будут совпадать. Какой лучший пикап, Chevrolet Colorado 2018 года или Ford Ranger 2019 года? Хотя много информации о Ford Ranger 2019 года
Киа Соул Спорт - Ниссан Джук Нисмо РС
... a href="http://www.parkers.co.uk/what-is/a-crossover/"> кроссовер , но где должна быть проведена линия, когда дело доходит до пересечения кроссоверов с другими типами автомобилей? Конечно, не со спортивными автомобилями, если Kia Soul Sport а также Nissan Juke Nismo RS что-нибудь пройти. Оба сидят на вершине своих соответствующих диапазонов, оснащенных бензиновыми
Насколько хороша трансляция спортивных трансляций Kayo? И как опыт сравнивается с существующими усл...
Насколько хороша трансляция спортивных трансляций Kayo? И как опыт сравнивается с существующими услугами? Добро пожаловать в наш обзор Kayo. Австралийцы любят спорт. Австралийцы любят живой спорт. Итак, любой
Картинная галерея: Новые автомобили из Парижа
... части нет крыши и только небольшое ветровое стекло. Audi E-tron Audi E-tron Из-за судебного расследования в отношении генерального директора Audi Руперта Стадлера, производитель автомобилей премиум-класса немного сбежал. Конечно, ничего не изменилось в стратегии Ингольштадта. Они хотят выследить Теслу с несколькими серийными стримерами. Все начинается с электрического внедорожника e-Tron, премьера которого состоялась в Сан-Франциско и который впервые
Топ 10 самых быстрых автомобилей в мире (2019)
... модели, суперкар S7 привлек большое внимание, когда он был выпущен в 2000 году. Вскоре после этого последовала обновленная модель Twin-Turbo, обеспечивающая 750 л.с. и максимальную скорость 248 миль в час. Saleen предлагает пакет для соревнований, увеличивающий мощность до 1000 л.с., что позволяет развивать максимальную скорость до 260 миль в час. Интерес к S7 снизился, но если они смогут вернуться и заявить о максимальной скорости, близкой к Bugatti и SSC, мы можем увидеть еще

Комментарии

Тем не менее, это побеждает объект доплаты за более мощный двигатель, так почему бы просто не получить версию с меньшей мощностью?
Тем не менее, это побеждает объект доплаты за более мощный двигатель, так почему бы просто не получить версию с меньшей мощностью? Как это ездить и обрабатывать? Качество езды вполне приличное, но вы всегда знаете, что могло бы быть и лучше, если бы не большие литые диски. Тем не менее, для такого квадратного автомобиля шум ветра поддерживается на низком уровне. Обработка предсказуемо странная. Есть много недостаточной поворачиваемости - где передняя часть

Какой лучший пикап, Chevrolet Colorado 2018 года или Ford Ranger 2019 года?
Uk/what-is/a-crossover/"> кроссовер , но где должна быть проведена линия, когда дело доходит до пересечения кроссоверов с другими типами автомобилей?
Насколько хороша трансляция спортивных трансляций Kayo?
И как опыт сравнивается с существующими услугами?
Тем не менее, это побеждает объект доплаты за более мощный двигатель, так почему бы просто не получить версию с меньшей мощностью?
Как это ездить и обрабатывать?