Картинная галерея: Новые автомобили из Парижа

  1. фотографии
  2. Новые автомобили из Парижа
  3. BMW Z4 родстер
  4. BMW Z3
  5. Мерседес Б-Класс
  6. Mercedes GLE
  7. Mercedes EQC
  8. Умный лес
  9. Audi E-tron
  10. Киа Ниро
  11. Renault K-ZE
  12. Renault EZ Ultimo
  13. Peugeot E-Legend
  14. DS3 Crossback
  15. Citroen C5 Aircross Hybrid
  16. Сиденье Tarraco
  17. Тойота Королла
  18. Kia Proceed
  19. Skoda Vision RS
  20. Ferrari Monza SP1 V12

Эта статья была напечатана по адресу: www.tagesschau.dehttps: //boerse.ard.de/anlagestrategie/branchen/neue-autos-aus-paris100.html.

фотографии

1/18

Новые автомобили из Парижа

BMW Z4 родстер
BMW предстает довольно открыто под Эйфелевой башней. Мюнхен представляет новый родстер Z4 с классической тканевой крышей на стенде. Сходство с новой 8-й серией можно увидеть спереди и сзади, а также в интерьере. Z4 составляет от 200 до 360 л.с. Цены начинаются от 35 000 евро.

BMW Z4 родстер

BMW Z4 родстер
BMW предстает довольно открыто под Эйфелевой башней. Мюнхен представляет новый родстер Z4 с классической тканевой крышей на стенде. Сходство с новой 8-й серией можно увидеть спереди и сзади, а также в интерьере. Z4 составляет от 200 до 360 л.с. Цены начинаются от 35 000 евро.

BMW Z3

BMW 3 серии
Наиболее важной моделью для BMW является новая 3 серия. Более 15 миллионов седанов среднего размера продали Мюнхен до сегодняшнего дня. Седьмое поколение бестселлера на несколько дюймов длиннее и динамичнее, чем его предшественник. Еще больше комфорта предлагает интерьер. Новая технология демпфирования и многочисленные помощники вождения обеспечивают более комфортное вождение. Еще одна новинка - интеллектуальный голосовой помощник, который использует «Привет, БМВ!» активирован Новая 3 серия предлагается в пяти вариантах - как бензин, так и дизель. Мощность варьируется от 150 л.с. до 260 л.с. Евро стандарт выбросов 6 выполнен. Ожидается, что в марте 2019 года новый седан выйдет на рынок по цене от 34 000 евро.

Мерседес Б-Класс

Мерседес Б-Класс
Если вы говорите «А», вы должны сказать «Б». После нового A-класса Mercedes выводит на дорогу третье поколение B-класса. Представленный в Париже компактный фургон выглядит еще спортивнее и тоньше, чем его предшественник. Новый B-класс оснащен новой цифровой кабиной A-Class и новой восьмиступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением (DCT). Выход на рынок запланирован на февраль 2019 года.

Mercedes GLE

Mercedes GLE
Внедорожники сейчас являются крупными продавцами. Именно поэтому Mercedes возлагает большие надежды на новое поколение внедорожников класса люкс GLE. Уже накануне Парижского автосалона швабцы представили роскошный внедорожник в шикарном отеле. Он не только длиннее своего предшественника, но и умнее. У него есть инновационные системы помощи водителю. До 60 км / ч новый GLE может проехать практически один в пробке. Открывая дверь, он предупреждает водителя о приближении велосипедиста.

Mercedes EQC

Mercedes EQC
Парижский автосалон также является стартовым сигналом для электрического наступления немецкого автопроизводителя. Так что Mercedes работает на EQC. Электрический внедорожник должен иметь возможность проехать до 450 километров без подзарядки. На станциях быстрой зарядки можно затем зарядить аккумулятор за 40 минут до 80 процентов, обещает Daimler. С 2019 года Stromer, готовый к серийному выпуску, должен выйти на дорогу в качестве первой модели новой электрической маркировки EQ. К 2025 году модели EQ должны составить четверть продаж Mercedes.

Умный лес

Умный лес
Даже небольшая автомобильная дочерняя компания Smart находится под властью. С 2020 года должны быть только электрические умные автомобили. Исследование Smart Forease, представленное в Париже, дает прогноз. Концепт-кар открыт и минималистичен. У передней части нет крыши и только небольшое ветровое стекло.

Audi E-tron

Audi E-tron
Из-за судебного расследования в отношении генерального директора Audi Руперта Стадлера, производитель автомобилей премиум-класса немного сбежал. Конечно, ничего не изменилось в стратегии Ингольштадта. Они хотят выследить Теслу с несколькими серийными стримерами. Все начинается с электрического внедорожника e-Tron, премьера которого состоялась в Сан-Франциско и который впервые демонстрируется в Европе на автосалоне в Париже. Stromer мощностью 408 л.с. хорошо проезжает, не заряжаясь на 400 км 80000 евро на стоимость электрического внедорожника. То, что привлекает многих покупателей, должно показать.

Киа Ниро

Киа Ниро Е.В.
Вероятно, только половина будет стоить новый Stromer из Kia. Niro EV, представленный в Париже, уже упоминается в торговой прессе как «Народное Тесла». С дальностью 485 километров он играет в лиге с Model X от Tesla. 204 л.с. создает Niro EV. У него также есть помощник смены полосы движения, предупреждение о переднем столкновении и помощник экстренного торможения. В начале 2019 года электронный автомобиль южнокорейцев в этой стране должен появиться на рынке.

Renault K-ZE

Renault K-ZE
Чтобы извлечь выгоду из бума электромобилей в Китае, Renault хочет предложить доступный Stromer только для Среднего Королевства. K-Ze разрабатывается совместно с китайским партнером Dongfeng и, как ожидается, будет запущен в следующем году. Радиус действия 250 километров.

Renault EZ Ultimo

Renault EZ Ultimo
EZ Ultimo в центре стенда Renault - одна из самых привлекательных на выставке. Босс Renault Карлос Госн представил футуристический концепт-кар с большой известностью и зрелищностью. Stromer движется автономно до уровня 4 и должен использоваться в основном как челночный транспорт авиакомпаний или отелей. Будет ли этот «Робо-кар» когда-либо на рынке, покажет будущее.

Peugeot E-Legend

Peugeot E-Legend
Прямо по соседству на большом стенде PSA лев показывает свои когти. Особенно дальновидным является E-Legend, который должен вспомнить легендарное купе 504. Он сочетает в себе ретро-дизайн с современными технологиями. Трехсторонние светодиодные задние фонари символизируют когти льва. Концепт-кар движется автономно и чисто электрически. Аккумуляторная батарея мощностью 100 кВт-ч создает невероятный радиус действия в 600 километров. Интерьер оформлен в синий бархат бархат
Есть 49-дюймовый экран, который превращается в экран фильма. На других экранах отображаются навигационные данные или снимки обратной камеры. Если хотите, можете поиграть в культовую теннисную игру «Понг» от Atari. Вопрос о том, появится ли E-Legend на рынке, под вопросом.

DS3 Crossback

DS3 Crossback
В высококонкурентных атаках DS B-сегмента. Премиум-бренд PS представляет в Париже компактный внедорожник DS3 Crossback. Он должен конкурировать с Audi Q2 и Mini Countryman. DS3 Crossback длиной 4,12 метра доступен с двигателем внутреннего сгорания или электрическим приводом (с радиусом действия 300 километров). Во второй половине 2019 года он должен вступить в торги - по ценам около 19 000 евро.

Citroen C5 Aircross Hybrid

Citroen C5 Aircross Hybrid
Citroen, дочерняя компания PSA, опоздала с тенденцией к внедорожникам. На Парижском автосалоне французы демонстрируют новый внедорожник C5 Aircross. Это не только доступно с бензиновыми или дизельными двигателями, но также и как сменный гибрид.

Сиденье Tarraco

Сиденье Tarraco
Seat также продолжает двигаться вперед в сегменте внедорожников. В Париже испанцы показывают в дополнительном павильоне свою самую большую модель в этом классе, Tarraco. Новый флагман Seat имеет длину 4,74 метра и может вместить до семи человек. Новый внедорожник обязан своим именем городу Таррагона, который когда-то назывался Таррако. В начале следующего года внедорожник от Seat появится на рынке - по цене более 30 000 евро.

Тойота Королла

Тойота Королла
Аурис мертв, да здравствует Королла. На Парижском автосалоне компактный автомобиль празднует свое возвращение. Комбинированная версия Corolla входит в комплект поставки.
Подробнее о: Парижский автосалон в тени дизельного кризиса

Kia Proceed

Kia Proceed
Южные корейцы расширяют свою семью Ceed. После компактного Ceed и универсала они представляют более длинный ProCeed в Париже. Запуск запланирован на начало следующего года.

Skoda Vision RS

Skoda Vision RS
Предварительный просмотр будущего Spaceback и возможных гибридов плагинов - Skoda в Париже. Vision RS, компактный автомобиль длиной 4,36 метра, сочетает в себе бензиновый двигатель с электродвигателем. В целом, плагин-гибрид имеет ширину 70 километров.

Ferrari Monza SP1 V12

Ferrari Monza SP1
Дизельные дебаты? Более жесткие цели CO2? Независимо от того! Ferrari приносит еще одно PS-шоу spritfressenden в Париж: Monza SP1 и SP2 разгоняются за две секунды до 100 км / ч и развивают 810 л.с.

К началу

Эта статья была напечатана по адресу: www.tagesschau.dehttps: //boerse.ard.de/anlagestrategie/branchen/neue-autos-aus-paris100.html.

Похожие

Audi Sport Quattro подтвержден мертвым, выходят новые модели RS
Есть плохие новости для тех, кто все еще надеется, что Audi может вывести концепцию Sport Quattro на рынок, потому что Босс Audi Sport Стефан Винкельманн говорит, что проект мертв. «Это хороший сон», - сказал Винкельманн машине и водителю . «Но я думаю, что у нас так много перед нами, что самое главное, чтобы состав, где нам это нужно. Я думаю, что есть возможность для очень ограниченного автомобиля,
10 самых интересных спортивных автомобилей Renault
Renault, несмотря на успехи в автоспорте, никогда не был брендом, специализирующимся на производстве спортивных автомобилей. Но некоторые из ее творений удивили больше, чем многие суперкары. Вот самые интересные. Французский бренд, который в настоящее время производит в основном популярные компакты и городские автомобили, также имеет значительную долю в спорте. В 1992-2013 годах автомобили с двигателями Renault двенадцать раз выигрывали чемпионат Формулы-1. За последние 20 лет компания
VR-тюнинг ECU Flash-тюнинг Ford Focus RS 2.3L Ecoboost
Этот продукт предназначен только для гоночных соревнований и не разрешен для использования в дорожных или уличных транспортных средствах или других внедорожных транспортных средствах, не участвующих в гонках. При покупке этого продукта вы должны подписать наш Отказ от соответствия требованиям транспортного средства Вот , Настройка Ford Focus RS ECU выполняется VR Tuned через порт OBDII. Легковой
Новый сезон. Новые возможности. Позаботься о своем Ford!
Весна, а это значит, что каждый водитель старается уделить внимание техническому состоянию своего автомобиля после затяжной зимы. Именно с этой целью в дилерской сети Ford в Украине стартовала весенняя сервисная акция, воспользовавшись которой,
Audi A4 Bilstein B6 (Спорт) Амортизаторы (передние)
... Mercedes еще в 1950-х годах. Технология давления газа гарантирует, что даже при экстремальных нагрузках и высоких температурах в толчках не будет масляной пены. Когда масло пенится, это может означать снижение демпфирования и общее понижение транспортного средства. При перевозке тяжелых грузов по твердой неровной поверхности это самое последнее, что вам нужно. С амортизаторами Bilstein нет необходимости приобретать или устанавливать новые пружины в вашем автомобиле. Благодаря точной
Автомобиль, который может «зацепиться» за мозг. Мы тестируем новый BMW 5 серии
... BMW 5 серии! Рис. Роберт Вертлевски Что она сделала с Пинтеком, который она выгравировала в моем гиппокампе? Многие! Primo, это первая машина, на которой я ездил, и которая была оценена недалеко от хорошей квартиры в Варшаве, далеко за пределами моей досягаемости. И что из этого, кто-то может задаться вопросом.
Киа Соул Спорт - Ниссан Джук Нисмо РС
... zuk-nismo-rs-1.png" alt="Kia Soul Sport"> Что под капотом? Kia оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 204 л.с. и 265 Нм крутящий момент , Он приводится в движение через передние колеса через семиступенчатую коробку передач с двойным сцеплением DCT. Несмотря на некоторые впечатляющие показатели производительности, Kia Soul Sport действительно не чувствует себя так
Не только модели не выглядят, как они есть. KTM модифицирует фотографии мотоциклов
Поклонники двухколесных транспортных средств были удивлены, когда появилась проблема ретуширования фотографий KTM. Теоретически, в этом нет ничего плохого, только локально примененный Photoshop и прекрасная оптимизация изображений. Но это не о количестве обработки. Это о контексте. На прошлой неделе проницательные любители мотоциклов заметили вмятину в выхлопной трубе KTM 1190 Adventure. Вы можете увидеть это на правильной картинке; слева больше нет. Первый - с официальной презентации
Opel Astra OPC
история Товарные автомобили, разработанные Центром, продаются под маркой Opel как специальные версии стандартных автомобилей Opel. Они, как правило, окрашены в особый оттенок синего (хотя доступны и другие цвета) и обозначены довольно явно "OPC". Их основными конкурентами в Европе являются, пожалуй, ST- версии европейских автомобилей Ford. Astra High Performance Concept - название исследования Opel, представленного на Парижском автосалоне в 2004 году,
Mercedes V 250 d в тесте
... Mercedes V 250 d провел с нами. Была ли его надежность так же велика, как и задачи? Завтра заканчивается настоящее - это из Mercedes В 250 д с нами. Окончательные измерения, оценка, техническое обслуживание? Сделано по графику. Масло, AdBlue и расход топлива? Отметил вниз. Износ шин и индекс дефектов? Точно в списке. Еще один день, затем он должен вернуться. Так начинается, когда утро еще ночь.
Более жесткие цели CO2?
Роберт Вертлевски Что она сделала с Пинтеком, который она выгравировала в моем гиппокампе?
1.png" alt="Kia Soul Sport"> Что под капотом?
Была ли его надежность так же велика, как и задачи?
Окончательные измерения, оценка, техническое обслуживание?
Масло, AdBlue и расход топлива?
Износ шин и индекс дефектов?