Ваш автомобиль один из самых ремонтируемых в 2018 году?

  • КАРМЕН РУИЗ

    Мадрид

  • Обновлено вторник, 18 декабря 2018 года - 11:10

    Обновлено вторник, 18 декабря 2018 года - 11:10

    Opel Astra H стал моделью, прошедшей испанские мастерские в 2018 году, согласно данным, собранным Infotaller после публикации четвертого отчета о наиболее посещаемых автомобилях в этом году, подготовленного международным поставщиком Autodata. технической информации.

    В случае Испании модель немецкого бренда обогнала Ford Focus 2004 по первой позиции и была поставлена ​​во главе исследования, проведенного в общей сложности в 21 стране. После него это были Renault Megane II (изготовленный в период с 2002 по 2010 год) и Peugeot 307 , образцы, которые были ответственны за завершение подиума.

    Транспортные средства, которые находятся на вершине этого рейтинга, являются примером того, как самые опытные модели были теми, которые больше всего работали с механиками. Завершив топ-10 , список закрыл Ford Focus 2004 - который не покидает мастерских - BMW 3 серии , Renault Scenic II , Seat Ibiza 2002 , Audi A4 , Volkswagen Golf V и Citroën C4.

    По типу топлива бензиновыми автомобилями, которые требовали наибольшего ремонта, были Renault Clio II , Peugeot 206 и BMW 3 серии . Что касается дизельных автомобилей, топ-3 состоит из Peugeot 307 , Renault Megane II и Opel Astra H. В случае с фургонами Renault Kangoo , Citroën Berlingo и Volkswagen Transporter T5 были наиболее отремонтированы в мастерских.

    Что касается электрического , BMW i3 был наиболее отремонтированным, опередив Nissan e-NV200 и Renault Zoe . Toyota , с ее моделями Prius (2009), Auris и Prius (2003) , монополизировала первые три позиции гибридных автомобилей, подтверждая доминирующее положение на японском рынке в этом сегменте.

    По критериям

    Узнать больше

Похожие

Автомобиль, который может «зацепиться» за мозг. Мы тестируем новый BMW 5 серии
Роберт Вертлевски тестирует новейшую «пятерку» - машину, которую он запомнит надолго. В жизни каждого водителя, независимо от его навыков, есть несколько ключевых автомобилей, которые запоминаются годами. Для меня это был, несомненно, Cinquecento, в котором я готовился к экзамену в PZM, Fiat 126p, в котором я сдал экзамен, и который прекрасно работает в роли культового и сентиментального автомобиля, и гораздо хуже, как автомобиль на каждый день, или Lada Samara - Моя первая машина, в которой
Топ 10 самых быстрых автомобилей в мире (2019)
... изводительности, поскольку на большинстве шоссе мы можем разогнать до 60 миль в час. Но нет лучшего конечного фактора ранжирования, чем максимальная скорость - самая нереальная, не имеющая препятствий статистика мячей в стену, которую может иметь автомобиль. Несмотря на то, что мы, вероятно, никогда не сможем достичь этих скоростей, максимальная скорость заслуживает самых больших прав. Требуется огромное количество инженерного гения, чтобы произвести куски металла (и углеродного
10 самых интересных спортивных автомобилей Renault
Renault, несмотря на успехи в автоспорте, никогда не был брендом, специализирующимся на производстве спортивных автомобилей. Но некоторые из ее творений удивили больше, чем многие суперкары. Вот самые интересные. Французский бренд, который в настоящее время производит в основном популярные компакты и городские автомобили, также имеет значительную долю в спорте. В 1992-2013 годах автомобили с двигателями Renault двенадцать раз выигрывали чемпионат Формулы-1. За последние 20 лет компания

Комментарии

В итоге они представили более 15 продуктов в прошлом году, и можете ли вы представить, что они собираются сделать то же самое в этом году?
В итоге они представили более 15 продуктов в прошлом году, и можете ли вы представить, что они собираются сделать то же самое в этом году? Мы должны в это верить, но это необязательно, потому что вы являетесь потребителем, который будет ждать чего-то конкретного, что вы хотите, и покупать его, если вам это нравится. Итак, вот мы с одним из продуктов, который был обновлен в прошлом году. Glamour получает косметические обновления, а механика остается неизменной до сих пор. Итак, достаточно ли нового
Если ваш телефон поддерживает беспроводную зарядку Что такое беспроводная зарядка и как она работает?

В итоге они представили более 15 продуктов в прошлом году, и можете ли вы представить, что они собираются сделать то же самое в этом году?