iPhone 5se

  1. дизайн В течение нескольких месяцев ходили слухи, что 4-дюймовый iPhone будет похож на iPhone 5s,...
  2. камера
  3. Другие преимущества
  4. Емкость накопителя
  5. Срок службы батареи
  6. ценообразование

дизайн

В течение нескольких месяцев ходили слухи, что 4-дюймовый iPhone будет похож на iPhone 5s, приняв его алюминиевый корпус но мы только недавно узнали, что два устройства могут иметь схожий дизайн корпуса.

В соответствии с дизайн утечки и информация с японского сайта Mac Otakara и нескольких макеты дизайна iPhone 5s и iPhone 5se имеют одинаковый размер, но окончательный дизайн устройства остается под вопросом из-за отсутствия частичных утечек.

В соответствии с   дизайн утечки   и информация с японского сайта Mac Otakara и нескольких   макеты дизайна   iPhone 5s и iPhone 5se имеют одинаковый размер, но окончательный дизайн устройства остается под вопросом из-за отсутствия частичных утечек

Макет того, как iPhone 5se может выглядеть, основываясь на текущих слухах

В то время как корпус iPhone 5se, как говорят, по размеру и дизайну похож на iPhone 5s, его дисплей может иметь небольшие отличия. Слухи предполагают, что у iPhone 5se будет передняя стеклянная панель, слегка изогнутая по краям, похожая на iPhone 6s, но не такая впечатляющая. Учитывая скошенные края iPhone 5s, неясно, как именно Apple объединит эти два совершенно разных элемента дизайна.

Изогнутое покровное стекло iPhone 6 и 6s

процессор

Слухи о процессоре, который предполагается включить в 4-дюймовый iPhone, были поделены между A8 найдено в iPhone 6 и A9 найдены в iPhone 6s, но, как мы приближаемся к запуску, информация имеет затвердевший вокруг А9.

A9 стал огромным шагом вперед по сравнению с A8, использованным в iPhone 6, и предложит еще большие улучшения производительности по сравнению с A7 в iPhone 5s. Он на 70 процентов быстрее в задачах с процессором и на 90 процентов быстрее в задачах с графическим процессором, чем A8, который уже был впечатляющим чипом.

A9 включает встроенный сопроцессор движения M9, который позволит iPhone 5se использовать постоянно включенную функцию «Hey Siri». В устройствах A9 «Hey Siri» можно использовать в любое время для активации Siri с помощью голоса для работы в режиме громкой связи. В старых iPhone, где сопроцессор управления движением представлял собой отдельный чип, «Привет, Сири» был доступен только при включенном iPhone.

Движущийся сопроцессор M9 также может измерять скорость ходьбы и бега в дополнение к изменениям шага, расстояния и высоты. Высота измеряется с помощью встроенного барометра, который также планируется включить в iPhone 5se.

Было несколько слухов об объеме ОЗУ, которое мы можем ожидать в iPhone 5se, и, хотя один слух предположил, что он может включать 2 ГБ ОЗУ, несколько других слухов указывают только на 1 ГБ ОЗУ. Это соответствует iPhone 6 и iPhone 5s.

камера

Первые слухи о iPhone 5se предполагали, что он будет использовать то же самое 8-мегапиксельная задняя камера найден в iPhone 6, но более поздняя информация указывает на включение 12-мегапиксельной камеры представил с iPhone 6s.

12-мегапиксельная камера в iPhone 6s дает больше деталей на фотографиях, а также повышает скорость автофокусировки и улучшает шумоподавление. Он поддерживает 63-мегапиксельные панорамы, способен снимать видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду и включает в себя поддержку съемки живых фотографий. Живые фотографии в настоящее время являются функцией только для iPhone 6s, и поскольку ожидается, что 4-дюймовый iPhone не будет поддерживать 3D Touch, они будут воспроизводиться с помощью длинного нажатия, как на старых устройствах iOS.

Другие преимущества

По слухам, iPhone 5se включает в себя множество функций, обнаруженных в самых последних устройствах Apple, таких как новейшая спецификация Bluetooth 4.2, более быстрый WiFi 802.11ac, барометр для отслеживания высоты и поддержка VoLTE. Как и iPhone 5s, он будет включать Touch ID, но он также будет поставляться с чипом NFC.

Благодаря встроенному NFC, iPhone 5se будет поддерживать Apple Pay, платежный сервис Apple. Он сможет осуществлять платежи Apple Pay как в розничных точках, так и в приложениях.

Емкость накопителя

Чтобы отличить его от флагманского iPhone 6s от Apple, iPhone 5se может иметь емкость только 16 и 64 ГБ, так же как iPhone 6, который Apple продолжает продавать как более дешевое устройство предыдущего поколения. Это будет шаг вперед по сравнению с iPhone 5s, который предлагается в 16 и 32 ГБ.

Срок службы батареи

Аккумулятор в iPhone 5se может быть немного больше, чем аккумулятор в iPhone 5s, измерения в около 1624 или 1642 мАч. Слухи о сроке службы двух батарей переставили последние два числа, поэтому правильная емкость неясна. Для сравнения, iPhone 5s имеет аккумулятор емкостью 1560 мАч. IPhone 5se может показывать небольшое увеличение времени автономной работы, но, вероятно, продолжит предлагать 10 часов в режиме разговора, которые предлагает iPhone 5s.

ценообразование

4-дюймовый iPhone от Apple может быть по цене между 400 и 500 долларов в Соединенных Штатах - цена более доступная, чем iPhone 6s или iPhone 6, которые начинаются с 649 и 549 долларов соответственно.

Apple также может продолжить продавать iPhone 5s, снизив цену до 225 долларов.

Похожие

Подержанный Volkswagen Jetta (2005-2010). Преимущества, недостатки и типичные недостатки
Это было на рынке в течение 37 лет и все еще популярно. Четырехдверный седан (первоначально также двухдверный), основанный на плите пола и узлах Golf, привлекает всех тех, кому компактная классика с кузовом хэтчбек кажется слишком банальной. Jetta, ближе к размерам Passat, форме кузова и деталям, имеет более эксклюзивный стиль, чем Golf. Прежде всего, вы можете увидеть это в размерах тела. Jetta пятого поколения на 35 см длиннее Golf V, на котором оно основано на конструктивной стороне.
USB-модуль Opel Astra, iPhone и дополнительный вход
За исключением последних
Тест: WD My Cloud Home (видео)
... src=/wp-content/uploads/2019/12/ru-test-wd-my-cloud-home-video-1.jpg> Вы помните облака в мультфильмах, которые следуют за персонажем в курсе, куда бы он ни шел? У WD есть что-то подобное ... Иван Манчич Когда Облако появилось как термин, многим, вероятно, было неясно, что это на самом деле означает и как оно работает. Мысль о том, что наши данные находятся не на локальном жестком диске, а «где-то там», сработала
Автомобильный комплект TomTom для iPhone (совместим с iPhone 3G, 3GS и 4)
Крепление Easyport надежно фиксирует ваш iPhone и поворачивает для оптимального обзора. Включите GPS-навигацию с автомобильным комплектом TomTom для iPhone. Этот автомобильный комплект, идеально подходящий для использования с приложением TomTom, надежно
76-летний ездил на велосипеде против течения на автомагистрали А2.Он объяснил полиции, что ... он потерялся.Безотв...
76-летний ездил на велосипеде против течения на автомагистрали А2.Он объяснил полиции, что ... он потерялся.Безответственный водитель уже потерял водительские права. Инцидент произошел в понедельник (24 сентября) после 23:00. Районный полицейский в Ловиче получил
Auburn Sounds - Graillon, программа для изменения голоса
Что это? Graillon - это Vocal Live Changer, который предлагает множество возможностей прямо в вашей DAW, с тщательно разработанными функциями: Модуляция Pitch-Tracking , уникальная для Graillon, изменяет тип динамиков, генерирует звуки горла, создает хоры, издает звуки октавера, обогащает голос, чтобы сделать его более мужским. Pitch
Для чего нужен автомобильный инвертор и какую модель выбрать?
... емкость аккумулятора. Правильно подобранное питание поможет предотвратить слишком быструю разрядку аккумулятора. Примерная диаграмма выбора мощности преобразователя в зависимости от емкости аккумулятора приведена в таблице ниже: Прежде чем купить автомобильный инвертор, следует подумать о том, будет ли он полностью утилизирован. Если в автомобиле будет заряжаться только ноутбук,
Автоматический чейнджер шин для грузовых шин PULI PL2960
... s://www.cooltools.pl/Darmowe-zwroty-Poczta-Polska-cabout-pol-15.html"> Показать детали 30 дней для выхода из договора Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 30 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому в нашем магазине вы сделаете возврат на выгодных условиях. Бесплатный возврат
Комплект газораспределительного механизма SKF + водяной насос Ford Focus C-Max SKF
Легкий возврат товара Купи и проверь мирно дома. Вы можете вернуть этот товар в течение 30 дней без объяснения причин. Проверить 30 дней для возвращения Наиболее важным является удовлетворение ваших покупок. Вы можете вернуть заказанные у нас товары в течение 30 дней без объяснения причин . Нет стресса или забот
Microsoft Lumia 435 в тесте: он не всегда должен быть большим
С Microsoft Lumia 435 Microsoft Devices еще раз преодолевает нижнюю границу цен на смартфоны Lumia при выходе на рынок. Смартфон начального уровня изначально можно приобрести в Deutsche Telekom по цене 89,94 евро без контракта. Доступны классические цвета Lumia - оранжевый и зеленый, а также черный и белый. Рекомендованная цена производителя составляет 89 евро. При такой низкой стартовой цене можно ожидать не так много
Топ 10 самых быстрых автомобилей в мире (2019)
Есть много способов оценить скорость автомобиля. Ускорение важно; Быстро прыгнуть с нуля до 60 миль в час - это, пожалуй, самый реалистичный тест производительности, поскольку на большинстве шоссе мы можем разогнать до 60 миль в час. Но нет лучшего конечного фактора ранжирования, чем максимальная скорость - самая нереальная, не имеющая препятствий статистика мячей в стену, которую может иметь автомобиль. Несмотря на то, что мы, вероятно, никогда не сможем достичь этих скоростей, максимальная

Комментарии

Мы все знаем, что все хотят кроссовер , но где должна быть проведена линия, когда дело доходит до пересечения кроссоверов с другими типами автомобилей?
ЧТО ТАКОЕ ВИДЫ ВЕЛОСИПЕДОВ? КАК УПАКОВАТЬ ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ПИЛЫ? Отзывы клиентов Средний рейтинг клиентов 0/6 Основано на 0 отзывов наших клиентов Ваше мнение может быть первым.
Если ваш телефон поддерживает беспроводную зарядку Что такое беспроводная зарядка и как она работает?
Но дело в том, что графическая коррекция небольшого отступа, вероятно, еще не является причиной публичного линчевания? Все расстается с энтузиастами. Для тех, кто вопреки рекламе рекламодателей утверждает, что большие мотоциклы Enduro не подходят для агрессивного
Инвертор - что это и для чего?
Инвертор - что это и для чего? Инвертор (инвертор, инвертор) DC / AC - это электронное устройство, задачей которого является изменение напряжения 12 В от системы питания постоянного тока на напряжение переменного тока 230 В. Преобразователь - это устройство, которое подключается к источнику питания автомобиля через прикуриватель или напрямую. к батарее. через автомобильный инвертор Вы можете включать
Что это?
Что это? Graillon - это Vocal Live Changer, который предлагает множество возможностей прямо в вашей DAW, с тщательно разработанными функциями: Модуляция Pitch-Tracking , уникальная для Graillon, изменяет тип динамиков, генерирует звуки горла, создает хоры, издает звуки октавера, обогащает голос, чтобы сделать его более мужским. Pitch Shifter аккуратно перемещает голос вверх и вниз и оптимизирован для голоса. Модуль
Преимущества и недостатки?
Преимущества и недостатки? Наиболее рекомендуемыми являются двигатели, которые уже хорошо зарекомендовали себя в течение многих лет производства - бензиновый 1.6 с 102 л.с. (хорошо переносит подачу сжиженного нефтяного газа) и турбодизель 1.9 TDI. Последний громкий и снижает комфорт вождения, но с регулярным, надлежащим обслуживанием, по крайней мере, мы не будем разрушать наш кошелек. Хорошим выбором также станет турбодизель 2.0 TDI CR (мощность на Common-Rail)
Что произойдет, если мы подключим светодиод в обратном направлении?
Что произойдет, если мы подключим светодиод в обратном направлении? Ну, ничего не происходит, так как светодиод не будет проводить. Вы можете легко идентифицировать анодную клемму светодиода, поскольку они обычно имеют более длинные выводы. Прямой ток светодиодов
В итоге они представили более 15 продуктов в прошлом году, и можете ли вы представить, что они собираются сделать то же самое в этом году?
В итоге они представили более 15 продуктов в прошлом году, и можете ли вы представить, что они собираются сделать то же самое в этом году? Мы должны в это верить, но это необязательно, потому что вы являетесь потребителем, который будет ждать чего-то конкретного, что вы хотите, и покупать его, если вам это нравится. Итак, вот мы с одним из продуктов, который был обновлен в прошлом году. Glamour получает косметические обновления, а механика остается неизменной до сих пор. Итак, достаточно ли нового
ЧТО ТАКОЕ ВИДЫ ВЕЛОСИПЕДОВ?
ЧТО ТАКОЕ ВИДЫ ВЕЛОСИПЕДОВ? КАК УПАКОВАТЬ ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ПИЛЫ? Отзывы клиентов Средний рейтинг клиентов 0/6 Основано на 0 отзывов наших клиентов Ваше мнение может быть первым.
Но дело в том, что графическая коррекция небольшого отступа, вероятно, еще не является причиной публичного линчевания?
Но дело в том, что графическая коррекция небольшого отступа, вероятно, еще не является причиной публичного линчевания? Все расстается с энтузиастами. Для тех, кто вопреки рекламе рекламодателей утверждает, что большие мотоциклы Enduro не подходят для агрессивного
Увидим ли мы, что появятся связки, удовлетворяющие эту потребность?
Увидим ли мы, что появятся связки, удовлетворяющие эту потребность? Сколько будут стоить эти планы широкополосного доступа Kayo + Telstra? Справедливости ради стоит сказать, что наши ожидания не были слишком высокими, если бы наш первый обзор Kayo был очень услужливым. Хотя концепция «Netflix для спорта» великолепна, борьба Foxtel Now и, в последнее время, Optus Sport гарантируют, что австралийцы подходят к слову «потоковая трансляция» с трепетом, порожденным неудачами.
Скажете, что неудобно?
Скажете, что неудобно? Но она этого еще не понимает. Ей удобнее, если рядом с ним едет ии любимая кукла. » ЕКАТЕРИНА Корниец, мама двоих детей «Когда мой сын был совсем маленьким, я просто сажала его в кресло. Если садилась рядом - были крики, так как мама, которая пахнет молоком, сидит невдалеке. Поэтому практически всегда я садилась

1.jpg> Вы помните облака в мультфильмах, которые следуют за персонажем в курсе, куда бы он ни шел?
ЧТО ТАКОЕ ВИДЫ ВЕЛОСИПЕДОВ?
КАК УПАКОВАТЬ ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ПИЛЫ?
Если ваш телефон поддерживает беспроводную зарядку Что такое беспроводная зарядка и как она работает?
Но дело в том, что графическая коррекция небольшого отступа, вероятно, еще не является причиной публичного линчевания?
Инвертор - что это и для чего?
Что это?
Преимущества и недостатки?
Что произойдет, если мы подключим светодиод в обратном направлении?
В итоге они представили более 15 продуктов в прошлом году, и можете ли вы представить, что они собираются сделать то же самое в этом году?