Испытано на дизельном автомобиле Volvo V60: универсал среднего класса с гарантированным удовольствием от вождения?

  1. Перезапуск дизеля: V60 освобожден от загрязненных участков с 2015 года
  2. Комфорт козыри, спортивность необязательно
  3. V60: конечно, но не больше
  4. Заключение к тесту Volvo V60

20/11/2016

Volvo продвигает V60 на своей стороне с самоуверенным предложением: «В этом Volvo нет места для компромисса, но только для большого удовольствия от вождения». На языке шведов это V60 поэтому нет простого универсала, но - в отличие от BMW 3 серии Туринг или Мерседес С-Класс Т-модель - спортивное сочетание . Такие полные обещания буквально бросают вызов критическому испытанию. Их результатом является содержание следующего обзора.

Перезапуск дизеля: V60 освобожден от загрязненных участков с 2015 года

Чтобы мы не упростили V60, универсал средней дальности с дальнего севера должен пройти наши испытания с дизельными двигателями Чтобы мы не упростили V60, универсал средней дальности с дальнего севера должен пройти наши испытания с дизельными двигателями. Разница с бензином, однако, он у Volvo с 2013 года ниже, чем у большинства других производителей. В то время первые двигатели новой архитектуры двигателей (кодовое название VEA для Volvo Engine Architecture) покинули завод в Сковде, менее чем в 200 километрах к северу от Гетеборга. V60 был одним из предпочтительных клиентов с самого начала - однако, дизельный диапазон был изменен только в начале 2015 года на новую архитектуру. С тех пор все дизели средней комбинации строятся на одном алюминиевом блоке двигателя; и на том же цилиндре почти 0,5 литра. Головки цилиндров в дизеле - но, соответственно, более высокие активные силы - усилены. Итог всех дизельных двигателей V60 - четыре. Это означает: для D2, D3, D4 и D5 мы имеем дело с четырехцилиндровыми турбодизельными двигателями Common Rail.

Но: хотя структура, внедрение и архитектура одинаковы, между предлагаемыми услугами существуют заметные разрывы Но: хотя структура, внедрение и архитектура одинаковы, между предлагаемыми услугами существуют заметные разрывы. Начнем с мощного базового дизеля мощностью 120 л.с. и D2. Хотя он идет так же плавно и с низким уровнем вибрации, как и его коллеги, но он делает это заметно более нерешительно. Теперь ходовые качества, такие как 0-100 спринтов за 11,5 секунд и максимальная скорость 195 км / ч , в основном для одного семейный автомобиль более чем достаточно. Универсал среднего класса с решительно спортивным заявлением должен толкать, но живой. Потребление D2 идет с 3,7 литрами (98 граммов CO2 / км) в соответствии со стандартом и хорошими 5 литрами в тесте, однако, по порядку (если вы отказались от хороших 2000 евро, дорогой 6-ступенчатый автомат.) Следующий дизель на полке, D3 мощностью 150 л.с. приближается с 0-100 раз в 9 секунд и 210 км / ч в авангарде идеи спортивного автомобиля, но эта производительность не отвлекает нас от чрезвычайно удобных сидений.

Комфорт козыри, спортивность необязательно

Амбициозные спортивные амбиции могут удовлетворить V60 - по крайней мере, с точки зрения производительности двигателя - только с двумя сильнейшим самовоспламенением Амбициозные спортивные амбиции могут удовлетворить V60 - по крайней мере, с точки зрения производительности двигателя - только с двумя сильнейшим самовоспламенением. D4 мощностью 190 л.с. и 400 Нм переносит станцию с нуля до 100 ( минимум 225 км / ч) менее чем за 8 секунд . Для D4 клиент должен поставить на 5000 евро больше, чем для D2. Спортивность имеет свою цену - так же, как и комфорт: за мягкое переключение масла и управление 8-ступенчатой ​​Geartronic необходимо еще 2300 евро. Но вы можете сэкономить 2,250 евро дорогой полный привод. Он подавляет спортивный характер D4 и в то же время повышает его потребление - на стандартном испытательном стенде с хороших 3,8 или 4,3 литра для автоматической версии (101 / 112g) до пышных 5,5 литров. За эти деньги вы получите лучший Topdiesel мощностью 225 л.с. и 470 Нм.

Стандартное потребление составляет 4,8 (125 г), а тестовое значение - около 6,5 л Стандартное потребление составляет 4,8 (125 г), а тестовое значение - около 6,5 л. Для этого он толкает заметно сильнее: 6,5 секунды от 0 до 100 и 230 км / ч на вершине , что, несомненно, является спортивным . Но может ли шасси V60 реализовать это воодушевление? В стандартной комплектации только условно, потому что у шведов довольно надетая подвеска с особенно высоким комфортом: в универсале среднего класса в принципе тоже отличная идея. Тем не менее, спортивная ловкость остается чем-то на трассе. Она тянет против наценки в V60: Либо на дорогую адаптивную подвеску за 1250 евро с тремя режимами вождения (включая режим «Спорт»); или через 3950 дорогих пакетов R-Line (2500 евро на втором по величине оборудовании "Momentum"). Он также включает опущенную на 15 миллиметров и заметно более жесткую настроенную спортивную подвеску.

V60: конечно, но не больше

Благодаря отличным тормозам и обычному высококачественному оборудованию для обеспечения безопасности мы можем действительно наслаждаться этим, не преувеличивая его Благодаря отличным тормозам и обычному высококачественному оборудованию для обеспечения безопасности мы можем действительно наслаждаться этим, не преувеличивая его. V60 уже поставляется с City Assistant Brake Assistant (до 50 оборотов) и такими редкостями, как система защиты от удара кнутом и бокового удара на борту. Опционально доступно все, что в настоящее время имеется на рынке в этом секторе: от интеллектуальной системы круиз-контроля с распознаванием пешеходов и велосипедистов до мультиадаптивной системы освещения. Качественно разработан и обработан очень тщательно, интерьер представляет себя , в котором с момента ухода модели 2013 года по запросу цифровые приборы сообщают. Эксплуатация проста, но не так проста, как новый XC90. В конце остается открытым вопрос, достаточно ли помимо удовольствия от вождения в V60 места для пассажиров. При длине 4,64 и колесной базе 2,78 метра ничто не должно стоять на пути беспрепятственного развития.

Это не так. Хотя даже шведская вершина 1,90 находит достаточно места спереди; а сзади даже крупные среднеевропейцы сидят с 1,85 без давления. В кабине, однако, массивная центральная консоль сужает боковое пространство для маневра, а более низкая высота кабины ограничивает свободу головы. По сравнению с просто ничтожным объемом хранения, это только мелочи. От 430 до 1241 литра для комбинации среднего класса, которая - спортивность вне, низкий край погрузки назад (67 сантиметров) - просто слишком мало. Потому что: всего лишь 4,26 метра в длину небольшого автомобиля Skoda Fabia Combi убирает 530-395 литров. Поистине неспортивный, 4,63-метровый BMW 3 серии Touring объемом от 495 до 1500 литров; и немного более длинные Ауди А4 Авант и Мерседес С-Класс Эстейт От 505 до 1510 и от 490 до 1510 литров. Кажется, что Volvo не нашел здесь места для компромисса.

Технические характеристики Volvo V60: Количество л.с.: мин. 120 л.с. макс. Количество кВт 367 л.с.: мин. 88 кВт макс. 270 кВт Тип привода: передний или полный привод 4 × 4 Тип трансмиссии: механическая или автоматическая Тип топлива: бензин или дизель Расход (комбинированный): мин. 3,8 л / 100 км макс 8,1 л / 100 км Выброс CO2: мин. 101 г / км макс. Класс эффективности 186 г / км: мин. А + макс. C Стандарт выбросов: Евро 6 (зеленый значок с мелкой пылью). Рекомендованная цена: от 30,250 Евро. Ссылка на конфигуратор: Настройте Volvo V60 здесь

Заключение к тесту Volvo V60

Редактор MeinAuto.de: Редактор MeinAuto.de | 20/11/2016
Volvo V60 с точки зрения качества и спортивности соответствует очень высоким стандартам. Он также может встретиться во многих отношениях - с точки зрения спортивности, но только с двумя более мощными дизельными двигателями. С точки зрения объема хранения швед, впрочем, похлопывание - не цена. На MeinAuto.de есть комбинация среднего класса с D2, а именно с 25,466, 20,9% или эквивалент 6 500 евро ниже указанной розничной цены.


5 из 5 баллов

5 из 5 баллов

В нашем Автосалон онлайн В дополнение к V60 вы найдете много более дешевых Среднегабаритный автомобиль в том числе многие престижные универсал Новые машины, как это VW Passat Estate с 22 606 евро и 20,0% Скидка на новую машину Skoda Superb Combi 20 899 евро и 22,1%; или BMW 3 серии Туринг с 26 485 евро и 20,3%. При покупке этого Новые автомобили у вас есть разные варианты финансирование выбрать, например, нашу особенно привлекательную лизинг автомобилей ,

Похожие

Не только модели не выглядят, как они есть. KTM модифицирует фотографии мотоциклов
... venture. Вы можете увидеть это на правильной картинке; слева больше нет. Первый - с официальной презентации автомобиля, второй - с официального сайта производителя. Еще один пример. И снова на фото справа виден ущерб, слева все светит и сияет. Но дело
Fiat - реклама, о которой вы, вероятно, не знаете - mediafun
Сегодня я приглашаю вас на короткую прогулку, после истории рекламы бренда Fiat, в частности Fiat 500. Это неприметный автомобиль, на котором у меня была возможность проехать по городу несколько дней в последние несколько дней. К сожалению, в последнее время погода не баловала нас,
Motorola Moto G (2nd): бюджетный мобильный среднего класса [TEST]
Обзор: Motorola еще раз демонстрирует, что кошелек не должен быть лишен всех денежных средств в пользу нового смартфона
Должен ли я получить Chevy Colorado или Ford Ranger? «Харбинский автомобильный
... среднего размера. Впервые с 2011 года новая модель Ford Ranger будет доступна в США. Хотя Ford Ranger 2019 года может быть недостаточно для матча с Chevy Silverado, его размер позиционирует его как нового конкурента против Chevy Colorado. Поэтому нам было интересно посмотреть, как эти две модели будут совпадать. Какой лучший пикап, Chevrolet Colorado 2018 года или Ford Ranger 2019 года? Хотя много информации о Ford Ranger 2019 года еще не выпущено, например, о ценах и технических характеристиках
Auburn Sounds - Graillon, программа для изменения голоса
... оторый предлагает множество возможностей прямо в вашей DAW, с тщательно разработанными функциями: Модуляция Pitch-Tracking , уникальная для Graillon, изменяет тип динамиков, генерирует звуки горла, создает хоры, издает звуки октавера, обогащает голос, чтобы сделать его более мужским. Pitch Shifter аккуратно перемещает голос вверх и вниз и оптимизирован для голоса. Модуль Pitch Correction обеспечивает немедленный роботизированный
Буксировка автомобиля. Когда это возможно? Правовая основа
... vka-avtomobila-kogda-eto-vozmozno-pravovaa-osnova-1.jpg" alt="Также рискуют водители парковаться в местах для инвалидов, без права на это"> Оставив транспортное средство за таким знаком, вы можете рассчитывать на его буксировку за счет водителя. Для водителя это означает билет за неправильную парковку транспортного средства (от 100 злотых), по крайней мере, первый начавшийся день хранения автомобиля на стоянке (40 злотых за Варшаву) и счет за буксировку (до 486 злотых).
Microsoft Lumia 435 в тесте: он не всегда должен быть большим
С Microsoft Lumia 435 Microsoft Devices еще раз преодолевает нижнюю границу цен на смартфоны Lumia при выходе на рынок. Смартфон начального уровня изначально можно приобрести в Deutsche Telekom по цене 89,94 евро без контракта. Доступны классические цвета Lumia - оранжевый и зеленый, а также черный и белый. Рекомендованная цена производителя составляет 89 евро. При такой низкой стартовой цене можно ожидать не так много
Топ 10 самых быстрых автомобилей в мире (2019)
... Volvo!) Заняла два места в этом списке. Saleen S7 Twin-Turbo Максимальная скорость: 248 миль в час Мощность: 750 л.с. Первый автомобиль Saleen, не основанный на существующей модели,
О 2018 Ford F-150 | Авис Форд в Саутфилде, Мичиган
... ступных автомобилей 12 доступных автомобилей Вы не можете сделать лучше, чем лучший в своем классе 2018 F-150 обладает самой продвинутой линейкой силовых агрегатов, поэтому неудивительно, что лучшие в своем классе характеристики крутящего момента и возможностей идут вместе с ним. Вы хотите лучшую в своем классе полезную нагрузку? Вы получили это до 3270
Новый Ford Edge - информация, технические данные, прайс-лист - Авто тест
... оторый работает аналогично наушникам, устраняя шум, посылая звуки, противоположные тем, которые не должны попадать внутрь. Помощь при столкновении + обнаружение пешехода (система предотвращения столкновений с системой обнаружения пешеходов, которая способна автономно тормозить автомобиль, чтобы избежать столкновения с другим транспортным средством или даже с пешеходом.
10 самых интересных спортивных автомобилей Renault
... vasport.jpg"> Рено Нерваспорт Рено Вива Гранд Спорт Сегмент авто ниже, чем у Нерваспорта, но с четырьмя дверями и более современным дизайном. Два пассажира могли сидеть перед водителем. 4,1-литровый двигатель R6 разогнал его до очень хорошего в 1934 году 135 км / ч.

Комментарии

Удобные сиденья, красивый руль и эргономика это стандарт, но кто был бы готов заплатить толстый хадж, если бы он был другим?
Скажете, это не полезно для ребенка? Но прыжки в кресле во время движения или попадания ремня безопасности на шею ребенка может убить или покалечить даже при не слишком резкого торможения. И еще очень важно знать, что маленькие дети (особенно новорожденные до первого года жизни) не должны ездить лицом вперед. По меньшей мере до четырехлетнего возраста ребенку следует сидеть в автокресле спиной к направлению движения, пока организм не окрепнет и пока не разовьется ее вестибулярный
Но теперь, когда Apple снизила цену iWork до нуля (не оригинал, заметьте, но менее функциональная версия ), чего ждет Microsoft?
Какой лучший пикап, Chevrolet Colorado 2018 года или Ford Ranger 2019 года?
Какой лучший пикап, Chevrolet Colorado 2018 года или Ford Ranger 2019 года? Хотя много информации о Ford Ranger 2019 года еще не выпущено, например, о ценах и технических характеристиках двигателей, автомобильная компания Ford предоставила много информации о функциях, вариантах двигателя и комплектациях предстоящего Ford Ranger 2019 года. Поэтому именно в этих областях мы сравним Ford Ranger 2019 года с Chevy Colorado 2018 года. [bscolumns class = ”one_half”]
Но дело в том, что графическая коррекция небольшого отступа, вероятно, еще не является причиной публичного линчевания?
Но дело в том, что графическая коррекция небольшого отступа, вероятно, еще не является причиной публичного линчевания? Все расстается с энтузиастами. Для тех, кто вопреки рекламе рекламодателей утверждает, что большие мотоциклы Enduro не подходят для агрессивного
Когда вы встречаетесь с людьми, место можно объяснить текстом, но почему бы не показать его?
Когда вы встречаетесь с людьми, место можно объяснить текстом, но почему бы не показать его? Используя функцию «Познакомься со мной», вы вводите нужное сообщение и соответствующие контакты. Затем ваши друзья получат текстовое сообщение с коротким текстом и ссылкой на Google Maps, сообщая им, где вы хотите встретиться. Учитывая безопасность потребителя, сигнал тревоги может передаваться надежным связанным лицам. Вы вводите стандартное сообщение, которое может быть отправлено на выбор контактов
Но стоит ли их рассматривать?
Но стоит ли их рассматривать? Уже два причудливые кроссоверы Имеет смысл как подражать горячим хэтчбекам? Читать дальше… Kia Soul Sport Что под капотом? Kia оснащен 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 204 л.с. и
Ты еще не подписан на наш Telegram ?
Тем не менее, это побеждает объект доплаты за более мощный двигатель, так почему бы просто не получить версию с меньшей мощностью? Как это ездить и обрабатывать? Качество езды вполне приличное, но вы всегда знаете, что могло бы быть и лучше, если бы не большие литые диски. Тем не менее, для такого квадратного автомобиля шум ветра поддерживается на низком уровне. Обработка предсказуемо странная. Есть много недостаточной поворачиваемости - где передняя часть
Давайте назовем их гиперкарами, не так ли?
Тем не менее, это побеждает объект доплаты за более мощный двигатель, так почему бы просто не получить версию с меньшей мощностью? Как это ездить и обрабатывать? Качество езды вполне приличное, но вы всегда знаете, что могло бы быть и лучше, если бы не большие литые диски. Тем не менее, для такого квадратного автомобиля шум ветра поддерживается на низком уровне. Обработка предсказуемо странная. Есть много недостаточной поворачиваемости - где передняя часть
Кто не любит танцевать?
Кто не любит танцевать? Эта милая собачка любит BeBo! Нажмите кнопки на его лапах, чтобы активировать песни, огни и танцевать! Собака кивает головой, она дергает за уши музыкой, а мягкий хвост загорается и виляет! Собака поощряет не только играть, но и учит цвета и счета. В нем более 25 ритмичных песен, мелодий и высказываний, которые помогут вашему ребенку танцевать и быть активным. Благодаря светодиодным индикаторам на животе и черешке, движениям и песням игрушка способствует развитию моторики,
Скажете, это не полезно для ребенка?
Скажете, это не полезно для ребенка? Но прыжки в кресле во время движения или попадания ремня безопасности на шею ребенка может убить или покалечить даже при не слишком резкого торможения. И еще очень важно знать, что маленькие дети (особенно новорожденные до первого года жизни) не должны ездить лицом вперед. По меньшей мере до четырехлетнего возраста ребенку следует сидеть в автокресле спиной к направлению движения, пока организм не окрепнет и пока не разовьется ее вестибулярный
Возможно, вы слышали об Android L и Material Design, но что это за новая философия дизайна и как она повлияет на Android и другие продукты Google?
Возможно, вы слышали об Android L и Material Design, но что это за новая философия дизайна и как она повлияет на Android и другие продукты Google? Прочитайте больше дизайн, который легко на глазах. Нажав на круглую иконку слева, вы перейдете к полной статистике заряда батареи. Отрицательные числа означают, что ваш телефон теряет заряд, а положительные числа показывают, сколько заряда он получает.

Но может ли шасси V60 реализовать это воодушевление?
Какой лучший пикап, Chevrolet Colorado 2018 года или Ford Ranger 2019 года?
Когда это возможно?
Вы хотите лучшую в своем классе полезную нагрузку?
Скажете, это не полезно для ребенка?
Какой лучший пикап, Chevrolet Colorado 2018 года или Ford Ranger 2019 года?
Какой лучший пикап, Chevrolet Colorado 2018 года или Ford Ranger 2019 года?
Но дело в том, что графическая коррекция небольшого отступа, вероятно, еще не является причиной публичного линчевания?
Когда вы встречаетесь с людьми, место можно объяснить текстом, но почему бы не показать его?
Но стоит ли их рассматривать?